Перейти к содержанию

Саня-41

Members
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Саня-41

  • День рождения 15.08.1966

Старые поля

  • Автомобиль
    p25w,4d56,акпп,1993г
  • Место жительства
    Петропавловск-Камчатский

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

3 115 просмотров профиля

Достижения Саня-41

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. По поводу рулевой рейки. По радио слышал рекламу, что их ремонтируют на "Машинном дворе" и на СТО, которое находится на 10 км, название забыл. Поворачиваеш на Моховую, первый поворот налево, берёш чуть правее и спускаешся у боксам.
  2. Проверь штуцера на вакуумном насосе. У меня один отломился и была утечка вакуума.
  3. Всем доброго времени суток. Случилась у меня следующая проблема: перестали работать габариты, подсветка номера и подсветка приборной панели. Проверил все предоранители - целые. Подскажите, где искать болячку.
  4. Сфотать нет возможности, попробую объяснить. От воздушного фильтра идёт воздушный патрубок. Он одевается на металическую трубу, которая соединяется с турбиной резиновым шлангом. Так вот на этой металической трубе есть штуцер, на который одевается шланг от клапанной крышки.Так именно из этого штуцера и идёт воздух, хотя по-моему он наоборот должен засасываться в металическую трубу.
  5. Я немного не правильно написал. Воздух идёт из трубки, которая стоит на воздушной магистрали перед турбиной, а не из под клапанной крышки.
  6. Заедь на дигностику-пусть посмотрят, как работают передние и задние тормоза. У меня задние совсем не работали, а после заварки дырки стали работать. Попробуй заглушить все вакуумные шланги от вакуумного насоса, кроме того, который идёт на тормоза. Если лампочка перестанет зажигаться, значит утечка где-то на этих шлангах. Если не перестанет, значит утечка где-то натормозах или на вакуумном насосе. Удачи.
  7. По первой ссылке-это я писал. Совсем недавно нашлась причина. Я заменил гену, а штуцер, от которого расходятся вакуумные шланги оставил старый. Так вот на нём был отломан один сосок, на который одевают шланги.Когда менял гену, этот сосок был на месте, но заглушен, а сейчас он почему-то совсем отсутствует. Дырку заварили и всё стало внорме. Так что у тебя точно где-то утечка вакуума, симптомы теже, что и у меня. Удачи в поиске.
  8. Всем добрый день. У меня обнаружилась следующая проблема. При снятии воздушной трубки, которая идёт от клапанной крышки к воздушному патрубку, из этой трубки идёт воздух под давлением. Но, если я правильно понимаю, там должен быть вакуум. Двигатель 4d56. Может кто-нибудь объяснить эту проблему. За ранее срасибо.
  9. А можно по подробней, каким способом его использовать?
  10. Всем добрый день. А может кто-нибудь сказать про резину COOPER, чья она?
  11. Не понял, что надо будет делать с этим проводом? И ещё, от рычага к коробке идут тяги или тросики, и надо ли для них проделывать новые отверстия? И последний вопрос- во что это всё выходит, в смысле по деньгам?
  12. Кстати, по поводу Горелого. Уже давно хочу съездить туда. Интересно, на сколько близко к нему можно подобраться на Делике? Говорят , там ещё пешком надо идти.
  13. А вот ещё. Почему-то мишка сразу не прикрепился.
  14. Хочу тоже поделиться своими фотками на Вилюченском.
  15. Всем добрый день. Спасибо за ссылку. Только, если я правильно понял, там речь идёт про круглую Делику. Хотелось бы знать, где на квадратной стоит этот клапан. В книге написано про какой-то клапан на вакуумном усилителе, это он?
×
×
  • Создать...