Перейти к содержанию

Dmi73

Club Members
  • Постов

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Dmi73 стал победителем дня 14 октября 2016

Dmi73 имел наиболее популярный контент!

Информация о Dmi73

  • День рождения 14.10.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    Nissan Patrol 1992, атмо-дизель, 33катки и NissaLargo 1989, бензин, рамный 4WD, лифт 50мм, капремонт
  • Место жительства
    Россия - Урал

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    370201572

Посетители профиля

4 605 просмотров профиля

Достижения Dmi73

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

3

Репутация

  1. Возможно, короче ставятся на диск и закрывают полуоси сзади и хабы спереди))
  2. Прошу извинения, не часто тут бываю. Если ещё актуально, то я согласен на ваше предложение. Жду от вас ответа.
  3. Могу поменяться на что ни будь! Предлагайте, обсудим.
  4. Продам комплект штатных ступичных колпаков. Стояли на штатном литьё на pw35. В комплекте 4 колпака (2 передних и 2 задних) и 3 фиксатора, один утерян. Состояние отличное, без трещин и сколов. Хром без не облазиет. Цену предлагайте. Фото могу кинуть на вайтсап и Вайбер. Нашёл ещё целый корпус зеркала, рамка сломанная.
  5. valday, меня жизнь заставила продать верного кирпичика, купил бюджетный вариант Nissan Largo 91` в 22 кузове, т.е. рамный с ходовкой от Тераны. Немного привел его в порядок, и первые впечатления: движка дохлая (всего 2л. турбодизель), но 100ку едет нормально; по зимней дороге на только заднем, кидает меньше чем кирпич; проходимость на маленьких колесах 195х65хR15 даже удивила; очень мягкий ход, вообще не козлит как кирпич. Есть конечно минусы, дохлый двигатель, низкое расположение балки на которой крепятся торсионы и раздатка. Так финансов на кирпич не предвидется, то планирую проставки под кузов, обрезание арок и резину хотябы 32ю вкорячить. Конечно ТД27 в него это кайф, но роскош!
  6. Привет! Ну как машинка, не подводит? Я опять такую ищу!)))

  7. Привет! Как машинка?

  8. Подтверждаю слова "Эгаист", если часто щелкают релюшки, то надо сначало проверить свечи Омметром. Зеленоголовые как правило имеют сопротивление 0,6-0,8 Ом они керамические. Самые распространенные свечи имеют сопротивление от 1,0 Ом и если поставить в схему даже вместо одной свечи, блок управления будет щелкать. Сам недавно послучаю нашел зеленоголовые свечи и востановил систему. А до этого год отъездил с кнопкой и свечами от Грейса.
  9. Ёжиков, то что у тебя на фотке цеплять не должно даже на стандарте. А 31 у меня цеплялась на поворотах и кренах в нижней точке арок и на поперечине, куда крепяться подножки передние. Также я убрал стандартный передниу брызговик, и под ним есть сварка листов кузова, ее пришлось сточить болгаркой. Кстати, если нет на 31 резине больших грунтозащит, то она вроде должна немного цеплятся на поворотах. У меня 31 томсон на дисках -18 и расширителях колеи 30мм. торчит за кормой примерно 50мм. Расстояние между колесом и верхним рычагом около 15мм. Вот...
  10. Ёжиков, а какая у тебя резина стоит? Если поставиш 31, она выше и шире, вот тогда и будет цеплять и соответственно видно будет где и что резать! А сейчас, если ты пишишь что нигде ничего не цепляет, то нафига чтото резать. А диски у тебя стандартные, и точно не -22... 31 на этих дисках упреться в верхниу рычаг, соответственно нужны будут расширители колеи.
  11. Это моё дтп, год назад, на мою днюху. Так начался день рождения... Я ничего не подозревая двигался за дэу, парень на дэу выехал с второстепенной дороги на главную и внезапно остановился, я естественно смотрел влево-назад пропуская движущихся по главной и соответсвенно вовремя не увидел! И вот, новая дэу с битой жопой, на делике только 40мм. трещина на пластмасовой обшивке кенгурина. Инспекторами ГИБДД я не признан виновным, а парень получил страховку и продал дэу, которая по его словам "невезучая".
  12. Найти трещину визуально тяжело, я делал плиту для проверки и крепил к ней болтами через стандартные отверстия через кучок резины и в водяной канал качал компрессором, положа голову в вану с водой! Так и нашел трещину в четвертой форкамере, внутри, под шайбой форкамеры! Трещина была из форкамеры в водянную рубашку. Симтомы были - небольшие бульки в расширительный бачек, проездил так примерно 4 месяца, пока не нашли голову. Ушло на доливы 4 л. тосола, расширительный бачек и охлаждайка внутри стала черной он выхлопных газов!
  13. "от WV транспортер подошли и в перед и на зад", а где их найти? Чтоб дешевле?
  14. Я ставил голову от хундая (полностью в сборе), но есть турбовые и не турбовые, различие помоему в распредвале и наличии масленного штуцера сбоку головы. Клапана на купленой тоже выступали, как и на родной. Да, и по годам, тоже различия, по крайней мере везде на сайтах это видно...
×
×
  • Создать...