Перейти к содержанию

Dmi73

Club Members
  • Постов

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Dmi73

  1. Возможно, короче ставятся на диск и закрывают полуоси сзади и хабы спереди))
  2. Прошу извинения, не часто тут бываю. Если ещё актуально, то я согласен на ваше предложение. Жду от вас ответа.
  3. Могу поменяться на что ни будь! Предлагайте, обсудим.
  4. Продам комплект штатных ступичных колпаков. Стояли на штатном литьё на pw35. В комплекте 4 колпака (2 передних и 2 задних) и 3 фиксатора, один утерян. Состояние отличное, без трещин и сколов. Хром без не облазиет. Цену предлагайте. Фото могу кинуть на вайтсап и Вайбер. Нашёл ещё целый корпус зеркала, рамка сломанная.
  5. valday, меня жизнь заставила продать верного кирпичика, купил бюджетный вариант Nissan Largo 91` в 22 кузове, т.е. рамный с ходовкой от Тераны. Немного привел его в порядок, и первые впечатления: движка дохлая (всего 2л. турбодизель), но 100ку едет нормально; по зимней дороге на только заднем, кидает меньше чем кирпич; проходимость на маленьких колесах 195х65хR15 даже удивила; очень мягкий ход, вообще не козлит как кирпич. Есть конечно минусы, дохлый двигатель, низкое расположение балки на которой крепятся торсионы и раздатка. Так финансов на кирпич не предвидется, то планирую проставки под кузов, обрезание арок и резину хотябы 32ю вкорячить. Конечно ТД27 в него это кайф, но роскош!
  6. Привет! Ну как машинка, не подводит? Я опять такую ищу!)))

  7. Привет! Как машинка?

  8. Подтверждаю слова "Эгаист", если часто щелкают релюшки, то надо сначало проверить свечи Омметром. Зеленоголовые как правило имеют сопротивление 0,6-0,8 Ом они керамические. Самые распространенные свечи имеют сопротивление от 1,0 Ом и если поставить в схему даже вместо одной свечи, блок управления будет щелкать. Сам недавно послучаю нашел зеленоголовые свечи и востановил систему. А до этого год отъездил с кнопкой и свечами от Грейса.
  9. Ёжиков, то что у тебя на фотке цеплять не должно даже на стандарте. А 31 у меня цеплялась на поворотах и кренах в нижней точке арок и на поперечине, куда крепяться подножки передние. Также я убрал стандартный передниу брызговик, и под ним есть сварка листов кузова, ее пришлось сточить болгаркой. Кстати, если нет на 31 резине больших грунтозащит, то она вроде должна немного цеплятся на поворотах. У меня 31 томсон на дисках -18 и расширителях колеи 30мм. торчит за кормой примерно 50мм. Расстояние между колесом и верхним рычагом около 15мм. Вот...
  10. Ёжиков, а какая у тебя резина стоит? Если поставиш 31, она выше и шире, вот тогда и будет цеплять и соответственно видно будет где и что резать! А сейчас, если ты пишишь что нигде ничего не цепляет, то нафига чтото резать. А диски у тебя стандартные, и точно не -22... 31 на этих дисках упреться в верхниу рычаг, соответственно нужны будут расширители колеи.
  11. Это моё дтп, год назад, на мою днюху. Так начался день рождения... Я ничего не подозревая двигался за дэу, парень на дэу выехал с второстепенной дороги на главную и внезапно остановился, я естественно смотрел влево-назад пропуская движущихся по главной и соответсвенно вовремя не увидел! И вот, новая дэу с битой жопой, на делике только 40мм. трещина на пластмасовой обшивке кенгурина. Инспекторами ГИБДД я не признан виновным, а парень получил страховку и продал дэу, которая по его словам "невезучая".
  12. Найти трещину визуально тяжело, я делал плиту для проверки и крепил к ней болтами через стандартные отверстия через кучок резины и в водяной канал качал компрессором, положа голову в вану с водой! Так и нашел трещину в четвертой форкамере, внутри, под шайбой форкамеры! Трещина была из форкамеры в водянную рубашку. Симтомы были - небольшие бульки в расширительный бачек, проездил так примерно 4 месяца, пока не нашли голову. Ушло на доливы 4 л. тосола, расширительный бачек и охлаждайка внутри стала черной он выхлопных газов!
  13. "от WV транспортер подошли и в перед и на зад", а где их найти? Чтоб дешевле?
  14. Я ставил голову от хундая (полностью в сборе), но есть турбовые и не турбовые, различие помоему в распредвале и наличии масленного штуцера сбоку головы. Клапана на купленой тоже выступали, как и на родной. Да, и по годам, тоже различия, по крайней мере везде на сайтах это видно...
  15. mermak, если ты фрезеровщик, то наверно сможешь на поток поставить и кронштейн для сдвижной двери! P.S. тоже геморная вещица!
  16. Большое спасибо за труд! Отчет отличный! Тоже прошел через это.... Появился вопрос, сколько мм. получился у вас зазор между верхним рычагом (район шаровой) и колесом? Ставили ли вы проставки колесные, для расширения колеи? У меня стоят колесные расширительные проставки 30мм. диски 8 дюймов шириной и -18 вылет, резина 31/10.5R15. Так вот, я посмотрел зазор между колесом и рычагом, показался маловат, примерно 15мм. поэтому не стал снимать колесные проставки. Нижнюю часть арки, что под брызговиком тоже обрезал, планирую поставить другие брызговики. Снял подножки, планирую перенести крепление дальше вперед, пришлось убрать штатную защиту радиаторов кондея и АКПП, сделал самодельные, после этого перестало цеплять... Колеса выперают примерно на 50-60мм., ищу теперь фендера по антикризисной цене....
  17. Отчет не помешает, тем более если наконец то появятся тут детальные, толковые чертежи. Я за! +1
  18. Krupp? как поставишь фоткани кронштейн на месте! Размер вилки кронштейнера в зависимости от выноса двери я так понял? Если есть какие чертежи этого кронштейна выложи пожалуйста, просто я сам сделать не смогу, а на пальцах объяснить профи неполучиться!
  19. Krupp, если не трудно скинь и мне чертежи на dmi73@mail.ru заранее боьшое спасибо!
  20. Есть несколько защищенных ноутов Panasonic CF-27, конфигурация конечно слабая, но кино и навигация работает нормально. Описание девайсов можно посмотреть: http://www.notebooksale.ru/ntbf.php http://suvonline.narod.ru/suvonline/aksess...ok/noutbook.htm Также скопилось достаточное кол-во карт растровых и векторных. Кого, что интересует пишите в личку!
  21. Некоторые наши адноклубники могут подтвердить безопасность и кирпичика! Вот, фото с нашего форума:
  22. Я в свое время ремонтировал шторки, направляющую вытачивал из капролона. Геморно, ну куда деваться! Клеить их бесполезно...
  23. МС20 раньше мне помогал на ушатанных движках, но как поведет себя турбина и вакуумный насос?
  24. Это для управления кондиционером помоему (называется откл. по температуре ОЖ), схему найди, вроде была гдето на форуме.
×
×
  • Создать...