Перейти к содержанию

Sergey-1

Members
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica, 6g72,АКПП,2002
  • Место жительства
    Южно-Сахалинск

Посетители профиля

1 099 просмотров профиля

Достижения Sergey-1

  1. Вопрос решен! Замена модуля зажигания(воспламенитель,коммутатор) . Спасибо всем,кто хотел подсказать по теме
  2. PD6W/6g72/2002 на катушки средних свечей зажигания(получается 2 и 5) не приходит ток. Где копать?
  3. Результат диагностики. Датчик положения коленвала под замену. На двиг. 6G72 встречается такая проблема,после замены ремня ГРМ,ротор датчика частоты вращения коленвала перетирает датчик. Всем огромное спасибо за участие!
  4. Подсказали по датчику расхода воздуха maf.: Отключенный маф чек не выдает. Так было на субару и так на Деле... И много таких случаев на ниссане от пульсара до 33 ская..Чек идет из другого места.
  5. Не так давно менял все ролики,ремни,помпу. Но,после отьездил больше 2 тыс.км. Накануне проехал 600 км и все ровно. Следующим днём проблема-написал в теме. Есть предложения: свечи,провода ВВ, датчик расхода воздуха maf. По вашим подсказкам попробую считать коды.
  6. Проблема с автоэлектриками. Сам далек от этого.
  7. Делика,6g72,бенз 3л,,завожу двигатель, через пару секунд загорается чек и движку колбасит не сильно, включаю "D" колбасит посильнее,еду до 40км/ч -плохо набирает обороты, при накате обороты падают в 0, добавляю газ через каждые метров 30-50 потрясывает,на большей скорости 60км/ч выравнивает более-менее. В чем проблема?Что смотреть?
  8. Delica PD6W двиг- 6g72 День добрый всем!Подскажите, после снятия ремня ГРМ, правая ( по ходу авто) шестерня распредвала проскочила отметки на 6 зубьев. Пробовал восстановить.Но,необходимо очень большое усилие.Боюсь навредить.Как восстановить назад по меткам? И в связи с затяжным ремонтом-разобрал, ожидание запчастей и т.п. несколько поплыл со сборкой.Защита жгута проводов датчика положения коленвала (Кронштейн металлический Mitsubishi 14848 (MD316811) куда устанавливается и на какие места? Может кто фото скинет.Заранее моя благодарность!
  9. Всё! Блок на месте. Сначала завел правую сторону,с некоторым уклоном. А дальше пошла и левая сторона. В некоторых момента помог домкрат.
  10. Такая же проблема. Снял весь блок. Почистил от грязи. Было много! Перебрал и смазал двигатель блока, он стоял колом от песка.По ходу обнаружил порыв провода. Теперь буду ставить назад.. Но,проблема. Сегодня писал его на место. Не лезет! Обратился здесь  с вопросом -  что не так делаю. Жду ответ.

  11. Устанавливаю собранный блок заднего обогревателя. Но,не могу вставит в штатное место- справа,вниз кузова! Не пойму,что мешает.Место под него ограничено и необходимо заводить с некоторым наклоном.Снималась также с трудностями. Кто сталкивался,подскажите. Спасибо!
  12. L-400,PD6. Стоят летние шины BFGOODRICH 30х9,5х15 (дюймовый размер), а какой возможный размер зимней резины (метрический размер)) можно ставить?
  13. Соединили разрыв под сигналку в районе замка зажигания и всё!Вывод:капризы сигнализации,требуется ревизия.Всем большое спасибо за участие в решении проблемы.
  14. Плюс с АКБ на какие клемы-целые замка зажигания кидать?
×
×
  • Создать...