Перейти к содержанию

Dangulvar

Members
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dangulvar

  • День рождения 07.07.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 4M40, АКПП 1996г.
  • Место жительства
    Краснодарский край

Посетители профиля

1 052 просмотра профиля

Достижения Dangulvar

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Приветствую всех форумчан. Подскажите как отключить абс на делике.
  2. Приветствую всех на форуме. Столкнулся с такой проблемой: поставил усиленные торсионы, не могу их выставить. Слева меряю уголком от клюшки до конца болта 45 мм, справа 40 мм. Машина стоит на пеньках. Если перекинуть клюшку на один зуб, то получается не 40 мм а 49 мм. Делика булка, 4м40. Как их выровнять?
  3. Приветствую всех форумчан. Покупал себе усиленные торсионы и вот дошли руки до установки. Родные 22мм но длиннее, усиленные 23,5мм но короче, хотя посадочное место у них одинаковое. Стоит ли ставить усиленные или оставить родные
  4. Приветствую всех форумчан. Начались проблемы с лако-красочным покрытием, как бороться
  5. Приветствую делиководов. Подскажите Кто-нибудь ставил себе на дорестаил усиленные торсионы, например такие http://off-road-market.ru/item/3044/. Стоит их рассматривать или нет.
  6. Спасибо за советы. Я так понимаю, что кроме lsd и блокировки ДАК в маленький мост ничего не поставишь.
  7. Приветствую всех форумчан. Хочу бриобрести lsd мост, но цена 30000- кусается. Мост с тросиками и со всем остальным пробег 60000 т. с распила. Не слишком ли дорого?
  8. Dangulvar

    Нужен совет

    Приветствую форумчане. Вопрос вот в чем: едешь около 90 все норм, выходишь на обгон и добавляешь газ, становится ощущение что едешь на Камазе. Начинает пропускать где-то воздух, шипит пока не отпустишь газ. Отпустил - едет нормально, нажимаешь газ - либо опять шипит, либо едет и разгоняется нормально.
  9. Dangulvar

    Загорается а/т

    Здравствуйте форумчане. Появился треск, потом шелест. Со знакомым заправили немного компрессор кондиционера, давление не держит и слышно как фреон выходит. Ездил в горы, дорога без грязи, гравийка, подъемы, все время на 2. При выезде наверх загорается а/т. Может ли из-за неисправного компрессора греться коробка? Температура двигателя в норме, не повышается. На данный момент скинул ремень с компрессора, шелест ушел.
  10. Проблема найдена. Сгорел обмотка стартера. Новый поставил и все, чин чинарем. Спасибо за советы.
  11. Сегодня потеплело, стук исчез. Но машина не заводится. Стартер чуть прокручивает и все на панели тухнет. Брал у знакомого новый аккумулятор, то же самое.
  12. Dangulvar

    Нужн совет

    Приветствую всех форумчан. Ночью был мороз -20 машина простояла всю ночь и утром не завелась. Днем потеплело до -5, топливный фильтр поливал кипятком, пробовал брызгать эфир. Один раз завелась и заглохла сразу. После этого при попытке завести появились сторонние стуки, как-будто что-то подклинивает. Двигатель 4m40 с механическим тнвд.
×
×
  • Создать...