Перейти к содержанию

Mamant

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mamant

  1. У меня была такая же проблема, оказалось генератор помирал. Сначала поменял масло в коробке, потом датчик, помыл радиатор, ничего не помогло. В один прекрасный день не завелся. Отремонтировал гену и все как рукой сняло. И лампочка перегрева больше не горит. И еще, по ночам очень тускло светились лапочки заряда и воды в фильтре, думал от подсветки приборов светиться, окозалось что нет.
  2. Бешенный абхазец- это человек с которым я ехал в оренбург из нижнего. На счет щупа пороюсь.
  3. И так. 25 октября я пошел смотреть второй кирпич. https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/mitsubishi_delica_1992_851774501 Кузов на много лучше. Двигатель норм. Вот только турбина уже плюеться. Весь патрубок в масле. Поддон коробки весь в масле. Итог: кузов лучше, механика хуже. Не взял,страшно. 26 октября: ночь в пути с бешенным абхазцем и я, ВНИМАНИЕ, в Оренбурге. А тут третий кирпич. И он в замечательном состоянии. Кузов на 4 для своих годов (1992). По механике есть мелкие косяки. Салон в хорошем состоянии. И я его взял! Продавал за 230, взял за 200. Принемайте в свои ряды ТОВАРИЩИ! Встретимся в ноябре на деликовке. Завтра еду на родину,соскучился. Проводить первое ТО. Пара шлангов подтекает, их на замену. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА. У меня 4d56. Стоит щуп не родной. Дайте размеры щупа и расстояния до отметок.
  4. Отчет сегодняшнего дня: Машинку посмотрел, интересный вариант. По механике нариканий минимум. По кузову похуже. Вокруг арок рыжики, местами до дыр,На крыше краска сходит. Больше всего разочаровал салон, я конечно понимаю, что машине 23 года, и это в принципе японский уазик, но хочется как то комфорта. Брать или не брать, вот в чем вопрос? Пока, что думаю. Как говориться утро вечера мудреннее. Завтра поеду смотреть еще один кирпич, сегодня не получилось человек на сутках. Продолжение отчета будет завтра. Спасибо большое Павлу очень выручил. Привез, показал, проконсультировал. Огромный респект.
  5. Спасибо за советы и контакты. Это будет третья машина которую я покупаю. На первых двух движок менял через 2 месяца после покупки. Не хотелось бы опять на теже грабли вставать. Буду держать вас в курсе событий.
  6. Завтра буду в нижнем в районе 2 часов дня. Может кто нибудь помочь с осмотром?
  7. https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/mitsubishi_delica_1993_840143836
  8. Здравствуйте форумчане. Хочу купить делику. Нашел привлекательный вариант в Нижнем Новгороде. В деликах ни чего не понимаю. Сам я из Казани. Хотел кого-нибудь из Нижнего попросить съездить посмотреть вместо меня, или хотябы вместе со мной. Просто так ездить не охота. В долгу не останусь.
×
×
  • Создать...