Перейти к содержанию

bryurser

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bryurser

  1. прошу прощения за дурацкий вопрос, а что такое WD-40?
  2. Получил посылку от Dimzon, фендера понравились, примерил - встают как родные, теперь не пойму как крепить, чтобы и надежно и практично и самому сделать. Перелопатил форумы, так в разумительного ничего не нашел. Как они в верхней части крепятся к крылу? В нижней части как лучше прикрепить? Подскажите, кто устанавливал, кузов РЕ8W. Не хотелось бы ухандошить фендера и сверлить крылья лишний раз
  3. Приветствую! По аналогии с Хабаровской веткой, хотелось бы узнать у Делиководов Благовещенска: какие автосервисы либо каких специалистов вы посоветуете для технического обслуживания и разного вида ремонта Делики. Дома обходимся своими руками, но бывает требуются навыки и инструменты специалистов и по приезду в город начинаешь тыкать пальцем в небо - кому лучше доверить любимицу. Думаю информация будет полезна не только мне.
  4. При снятии супорта сломал на нем металлическую трубку от тормозного шланга к поршням супорта. Кто подскажет, возможно ли это трубку обвести, поставив тормозной шланг подлинее от какого-нибудь другого авто?
×
×
  • Создать...