Перейти к содержанию

Dmitrii52

Members
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi Space Gear,4G63,МКПП,1998г.
  • Место жительства
    Нижний Новгород

Посетители профиля

1 073 просмотра профиля

Достижения Dmitrii52

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Работает не за счет этого... Жидкость называется пмс 10000, продается в магазинах для грузовиков и т.д.У тойот есть на нее каталожный номер, так что виска заправляется. Зацепление происходит за счет перетекания жидкости из одной полости муфты в другую, а перетекает за счет открытия каналов посредством биметаллической пружины установленной в передней части муфты, как то вот так в двух словах...
  2. Всем привет! Помер датчик вкл.фонарей заднего хода, родной только ставить или есть аналоги? Родной что то дороговат, около 2 т.р., аналогов по каталогу не выдает. От ховера не подходит случаем?
  3. Добрый день! Дверь ваша задняя инсталлирована на авто и прекрасно поживает, состояние достойное было)) Разбили задний правый фонарь на крыле, остался такой?
  4. Sat самый дешевый, Nissens немного дороже, про него нашел инфу, что вроде подходит точно
  5. Вдобавок к треснутому расширительному бачку добавился свищ на радиаторе(откуда он взялся у верхнего штуцера???), бл... , руки уже опускаются... Деньгосос, вложено за последний год более 200 т.р , а ей все мало. Нашел аналоги радиаторов SAT MC-0005-2,8 , и SAT ST-MC-0005-2,8 , чем они различаются так и не понял, вроде оба идут и на механику и автомат. Еще есть Nissens 62855. Кто что посоветует?
  6. Подскажите номерок проверенного термостата на 88-92 градуса на 4g63! У нас он с колечком уплотнительным ставится или нет? Мой видимо подклинивает, при прогреве начинает сразу греться верхний патрубок, и вообще долго греется, хотя как нагреется стрелка стоит как "вкопаная", и на ходу не падает, а вроде как должна при заклинившем термосе. P.S. Поставил в зад пружины Клаксон 58013, приподнялась на где-то на 4 см по сравнению с уставшими родными, посмотрим как будут ходить, плюсом поменяли подшипники в коробке, сцепление ,крестовины и подвесной и опять лопнул бачек расширителный, года 3 прослужил Polcar 5254ZB1, заказал такой же.
  7. Мне печатали шестеренки на 3д принтере в сервомотор привода заслонок печки( на great wall). Меня не устроило ни качество материала, ни точность изготовления. Материал мягче чем у родной шестерни,профиль зубьев получился более округлый, вершины зубьев не острые. В итоге зубья на них "слизало". Возможно материал плохо подобрали и сам принтер не отличался точностью работы...
  8. Давайте подробности в личку, фото коробки, маркировку с колокола, состояние
  9. Поехал менять сцепление, а приговорили и коробку до кучи(4g63 заднеприводная) У меня было подозрение, но надеялся на сцепление, не прокатило((( Требуют замены подшипники почти все, пружинки какие то , ну и комплект прокладок, ценник за все 15 т.р., но это не главное- главное срок поставки 1 месяц. Как я понял аналоги подшипников сложно подобрать на этот коробас, да и редкий он и дефицитный к тому же. Что посоветоваете форумчане, ждать запчасти или искать коробас б/у? Здесь барахолку прошерстил, нет ничего подходящего .
  10. Не сильно 2-3 см надо поднять. Конечно самый бюджетный вариант это поставить проставки, вроде даже как то номерок мне попадался и они существую, но вот сейчас найти не могу . На второй машине(great wall safe) воткнул проставки от соболя, поднял зад на 2, 5 см
  11. Ну вот мнения разделились... В какой то теме здесь и на другом ресурсе утверждается, что пружины от 4wd на 2 wd совсем не подходят, надо пилить
  12. так я вот не в курсе, подходит или нет стоковые от булки! На сколько они выше штатных поднимут авто?
  13. С дверью разобрался, нашел здесь мануал, в нем расписано. Остался вопрос по пружинам. От хендая Н1 ведь должны подойти, каталоги предлагают такой аналог Autoklakson 54829 Пружина подвески задняя Цена 2500 за пару, кто нибудь ставил такие?
  14. Приветствую! Други ,есть несколько вопросов, подскажите как регулируется боковая дверь сдвижная? Являюсь счастливым обладателем спейс гира 98 года, на этой неделе закончили капитальный ремонт кузова, левую дверь сдвижную снимали, отсоединив все кронштейны, собрали, теперь заходит слишком глубоко в сторону салона и одновременно не доходит в перед еще 3-4 мм. На правой стороне все в порядке, снимали не демонтируя кронштейны, встала на место идеально. Так же хочется поднять зад авто, сейчас стоковые пружины просевшие и плюс межвитковые проставки. Существуют ли какие нибудь варианты проставок под пружины( по типу соболевских, вазовских) или аналоги пружин по приемлемой цене? Какие передние аммортизаторы подходят болт в болт и какие по вашему мнению лучше ставить(масло, газ-масло, газ)? В заду стоят газовые, на пустой машине как то жестковато)))
  15. Не, не то. Надо зеркальный элемент вместе с пластмассой заменить. С одного зеркала снять, на другое переставить.
×
×
  • Создать...