Перейти к содержанию

Kuznez

Members
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC DELICA PD6W, АКПП, 2002, 6g72
  • Место жительства
    г.Кемерово

Посетители профиля

980 просмотров профиля

Достижения Kuznez

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я тоже задумывался сдвинуть 3й ряд, может поставить салазки от наше марок! если кто делал скиньте фоток , очень интересно решение данного вопроса.
  2. Приветствую! интересует пластмаска из форы (на опыты ), подголовники 3го ряда, и пластик под бампером на фото , газовое оборудование какое и почем, ручка задней двери.
  3. Приветствую! Интересуют подголовники 3го ряда такого цвета
  4. 24 го бы подъехал после 6 ти, а то работа!!!
  5. Парни скажите есть ли какие-нибудь клубные скидки на авто запчасти?. Что-то на форуме не нашел. И вообще в каких магазах закупаетесь ?
  6. восемь 950 пять девять шесть 9333
  7. да пока в стоке, надо с начало по мелочи подделать, а потом посмотрим как говорится аппетит приходит во время еды. Да и зима на дворе в гараже холодно что-то делать
  8. Да как, докатился. Был у меня подготовленный Санг Енг Рекстон дизельный, ездил на нем долго, и давно уже хотел взять делику или паджеру да и чтоб тепло в авто было, тут смотрю SergeyNSK продает авто подходящее и по параметрам,и по году,и по цене. Поехал ,посмотрел, понравилась, взял и вот теперь к вашему шалашу прибился.Фотка на аватаре больше пока нет и двиг в подписи. Вот сижу изучаю, что да как.
  9. Всем здрасте!! Принимайте в свои ряды.
×
×
  • Создать...