Перейти к содержанию

Yury

Moderator
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yury

  1. немного прокатились сегодня какой то глюк с загрузкой фото одну загрузил а остальные не хотят
  2. Yury

    4M41

    Это 99% ТНВД у меня также было, ятак примерно год полтораездил пока машина не сталаглохнуть на D на холостом ходу, так ещё пол годапрездил. Так, что пусть твой товарищь едет в Украину, там ребята действительно делают не дорого и качественно. На паджеро форуме инфа есть.
  3. Yury

    позывные

    Может я малость запаздал с этой темой но есть предложение обозначиться с позывными для общения по радиостанциям поредлагаю всем имеющим станцию обозначить свой позывной к примеру я - Бегемот
  4. привет пару дней здесь пробуду точно, остановился в гостинице транзит, 13 км Тобольского тракта
  5. Народ привет! Проездом в Тюмени, завис на несколько дней. Если есть желание пообщаться звоните тел +79147572125
  6. Ferrari рулит Красная кепка с права по диаганали с кепки на козырек в две строки DELICA CLUB жёлтым левее на кепке красный с белой окантовкой значёк мицубиси
  7. если они мёртвые то они не работают, менять однозначно
  8. Исходя из опыта нескольких последних покатушек: 1. Ночью в е...я не ездить. 2. Никаких поисковых операций по спасению потерявшихся товарищей ночью не производить!!! За исключением случаев угрозы здоровью и жизни. 3. Никакой эвакуации машин ночью не производить!!! 4. Если застрял, сломался, самостоятельно двигаться не можешь, оставаться в машине(возле машины до утра). 5. Даже при поездке, не рассчитанной на ночёвку, иметь в машине еду, воду, спички, фонарь, тёплую одежду.
  9. Да прокатились и пробежались очень хорошо! Рост со всей пролетарской ненавистью боролся с направлениями. я считаю, что мы прошли трассу хорошо, для большего результата надо тренироваться и не щадить машину. А машину всё таки жалко. Блин а на второй день бегать с лебёдкой ваще было хорошо, особенно со стальным тросом ЗЫ Вечером перед соревнованиями я доставал на стол ножик с черной пластиковой ручкой и в таких же ножнах, с утра забыл забрать в спешке, ни кому не попался?
  10. Yury

    Алкоголь

    Я против пьянок в поездках, да я могу в поездке на привале выпить с друзьями под разговор пива или даже 150 гр водки но не более. У нас всегда было правило, ещё с 1ой дэликовки, не более чем по 1.5 - 2 литра пива на человека если поездка предпологат ночёвку. Предлагаю этой нормой ограничиться впредь в клубных поездках.
  11. если машину перед загсом помыть то я за!!! alex222 Я за любой кипиш кроме голодовки!!!
  12. если тока в качестве snowtrack
  13. Кароче, как участник всех деликовок как зимних, так и не очень предлагаю поехать на Айруп. если снега будет много то просто проскочим лесок на входе к озеру и свалимся на бережок(лёд)
  14. Путём неимоверных усилия я их запихал сюда
  15. Всем привет от этих наглых морд из Тайланда Больше не влезло, лица слишком Широкие стали
  16. Все мысли и предложения по поездке.
  17. to Пелетон не вводи людей в заблуждение у тебя Пыжик с мотором 3,5 а у него с завода кузов от рамы приподнят на 4 см как и у Пыжиков с 2,8 у Пыжиков по старее т.е. с движками 2,5 и 3,0 такого нет, там для больших колес бодик нужно делать. to Слава65регион верхнюю шаровую открути, она у тебя с верху рычага прикручена (В стандарте) и перенеси под рычаг и прикрути тебе должно хватить.
  18. Народ кто-то веревку давал, когда vitaly лебёдился, там случайно шакл не приципился такой здаровый и блестящий, а то я одного не досчитался
×
×
  • Создать...