Перейти к содержанию

Александр......

Members
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр......

  1. Тема закрыта (обидчивый olds, можешь её больше не засерать)
  2. Отписываюсь специально для чурчхелы)))) Купил семиболтовый(4300 рублей), уже едет ко мне. А как получу, отпишусь для всех клубней, как легко заменить шестиболтовый на семиболтовый, чтоб они у всяких барыг не покупали втридорога
  3. Да мне только коленвал нужен. Цена? можете в личку
  4. Ищу Коленвал 4G64 P24W шестиболтовый
  5. У меня кирпич с катализатором. Лябда большая однопроводная стоит в выпускном коллекторе на уровне генератора, а ниже на выпускной трубе ближе к раздатке стоит узкий двухпроводный датчик перегрева катализатора
  6. я еще асбестовый шнур пропитал клеем канцелярским силикатным - дедовский способ. Просто асбестовый шнур выбивает или прогорает , не знаю, хватало максимум на полгода. А с клеем уже третий год держится
  7. Ищу Блок управления двигателем 4G64 с бензинового кирпича P24W
  8. Вчера менял бензонасос, заглянул в бак, а там у меня нет никакого стакана. Поэтому даже и не парьтесь есть он или нет, ни разу проблем его отсутсвие не создало, а по лесам я постоянно гоняю
  9. Поставил. Подошли. Моя дата выпуска 03.1992. Только тут один нюанс - родные шатуны под под пальцы 21мм, а с булки под пальцы 22мм. Но мне это и надо было, поршня купил под пальцы 22мм.
  10. Надеюсь что одинаковые Купил бу, идут, как приедут отпишусь
  11. Какие тут секреты, Делика кирпич P24W двигатель 4G64 8 клапанов 1992 год
  12. Может кто подскажет. Шатуны 4G64 подходят от шестнадцатиклапанных на восьмиклапанные.
  13. Ищу шатуны на 4G64 под палец диаметром 22мм
  14. Т.е все бензиновые кирпичи с 4G64 115 лошадей, а всё остальное либо не родной движок, либо ошибка в документах. Понятно.
  15. На просторах интернета наткнулся на кирпич 4G64 с 145 лошадями(это родной или просто с булки двигатель?), потом смотрю и у нас на форуме есть такой. По каталогам пишут, что на кирпичах около 112 лошадей. У меня по документам 98 лошадей. Так какие существуют модификации родных движков на бензиновых кирпичах и как их отличить?
  16. А кто-нибудь фрикционы в LSD редукторе менял? Бывают они не дорогие? А то меньше 4000 за диск я не нашел.
  17. Родной генератор вроде 75А, а на булках как раз стоят мощнее(от комплектации вроде зависит от 90А до 120А).
  18. родной не устраивает тем, что постоянно на пределе работает. Часто езжу по ночам по лесу - ближний+дальний свет, музыка(с сабом), печка передняя + задняя, электрохолодильник, во время дождя дворники. Или не парится и отремонтировать родной? А можно поподробнее.
  19. Сдох родной генератор, вот я и задумался на замену более мощным. От чего может подойти на кирпич с 4G64. Поиском прошелся, но там только на дизеля замены попадались.
  20. Просто народ говорил, что бензиновые движки слабые, но не до такой же степени. Теперь я точно понимаю, что это не нормально. Тормоза можно наверно исключить, т.к. я все четыре полностью перебирал и смазывал. Накат очень хороший у машины, ничего ей не мешает катиться. Эффект буксующего сцепления-не похоже. Тут просто рев от движка стоит, когда из него выжимаю на третьей передаче 3200-3400 оборотов чтоб он хоть как-то поддерживал скорость 80 , на 4 передаче на этой скорости только по прямой и с попутным ветром тянет. Надо компрессию мерить и дальше думать.
  21. Вопрос к владельцам P24W с 2.4 бензиновым двигателем, полным приводом и на автомате. Владею своим уже 2 года, но одного не могу понять - почему он так хреново тянет? По ровной трассе больше 100 км/ч никак, а если ветер встречный, то и 80 сложно держать(только на третьей передаче с диким ревом и охрененным расходом). Чуть подъем , то сразу теряет скорость, 40-60км/ч(нива2121 86 года полностью стандартная 1.6 обгоняет меня в гору легко). Двигатель работает нормально, заезжал к мотористам, послушали, зажигание проверили, всё в норме. Масло в акпп менял, только залил enios декстрон III. вместо положенного декстрона II. Стоит ГБО второго поколения, с газом не быстрее едет. Предыстория. Машина год простояла без движения. После этого полгода поедала масло(1л на 500км), но потом постепенно перестала(чудеса, но это правда, может из-за того что производителя масла сменил). Но теперь иногда на холостом лампа давления масла помаргивает(очень редко бывает-раз в неделю, после длительных поездок). Какая компрессия должна быть на этих движках? Забыл добавить - колеса 235*75 R15
  22. Заварил, посмотрим сколько протянет. Если уж вдруг отвалится сварка, всегда можно разобрать и взвести шестерню в зацеп в ручную(главное фрикционы или тормоз, не знаю как правильно называются эти кольца, выкинуть, чтоб привод снова не отключился и заново не взводить шестерню).
  23. @Князь Ярослав 4х4, Спорить не буду, но кто-то написал, может там левая имелась ввиду. Главное что снимается и без всяких мучений. Вчера в лесу хаб преподнёс проблему - мост передний отрубился. После замены гранаты два дня по лесам грязь мясил, а вчера штурмуя небольшую лужицу, застреваю, и понимаю что передний привод у меня не включен, хотя на приборке все лампочки горят. Снимаю первый хаб - всё хорошо, снимаю второй и вот оно, как предполагал выше alexvital, срезало зуб. Замкнул на постаянку и поехал. Теперь думаю, отдельно железка с этим зубом стоит 4000.
×
×
  • Создать...