Перейти к содержанию

PavelSpb

Members
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент PavelSpb

  1. Всем ПРИВЕТ!!! Думаю уже этой осень мой Кирпич поедет))) Питер на связи!
  2. Думаю числа 5, 6 января. А место пока рассматриваю в районе Колтуши. Планирую в это воскресенье поехать на разведку
  3. Всем привет! Предлагаю организовать встречу где нибудь в Ленобласти, в Новогодние праздники.
  4. Собрался поменять рессоры. Подскажите пожалуйста, что за металлические проставки между мостом и струбциной? Видимо они нужны чтобы струбцина не прикипела к мосту.
  5. по тросу увеличивал и уменьшал расстояние? по мануалу 35 мм. а что за таблетка?)
  6. Почему я так думаю? Коробка идеально работала. Год коробка лежала, пока ремонтировался двигатель. После установки максимально было слито масло и залито свежее DII. Старое масло было очень очень черное.
  7. Та же самая проблема. 1-2 переключение четное и 3-4. А вот 2-3 плавное и затяжное, как вариатор. Трос отрегулирован, масло меняю 50/50 со снятием поддона (уже сделал 3 раза). Масло без запаха, но цвет все таки темноват. Думаю еще через пару замен масла все будет ОК. Коробка 2 года лежала.
  8. Хочу вам рассказать про работу датчика температуры двигателя Все запчасти ставил оригинальные. 1. Датчик температуры двигателя 2. Насос охлаждающей жидкости 3. Термостат 4. Восстановил родной радиатор (медный 3-х рядный) 5. Крышка радиатора 6. Проводка ТНВД 7. Внешне почистил родную вискомуфту (работает исправно) 8. Все ремни (генератора, компрессора кондиционера и ГУР) 9. Антифриз FLEX G11 (зеленый) 10. Патрубки радиатора верхний и нижний 11. Шланги на переднюю печку и на заднюю печку Двигатель прогревается достаточно быстро, при движении стрелка стоит 8.45, печка дует горячим воздухом, забор воздуха с улицы, на улице было минус 10. При движении, при остановке, по трассе, после длинного спуска по трассе, так же спуск в городе - стрелка стоит от 8.30 - 8.45. На 8 часов ни разу не опускалась.
  9. Это я конечно так и делаю. А лучше таким методом промывать или с помощью специального оборудования для промывки с подключением к системе охлаждения коробки?
  10. Помогите решить проблему. Купил АКПП год назад (АКПП работало отлично перед продажей), машина так же год стояла в автосервисе. Коробка лежала рядом. Перед установкой слил максимально масло и заменил фильтр. Залил почти 7 литров, взял dextron II. Трос АКПП отрегулировал по мануалу. Проблема в чем? Завожу, включаю D и еду на первой передачи. Переключаться на вторую не хочет. Еду примерно 1 км и даю обороты 2000-3000, переключаться не хочет. После 1 км произошло переключение на вторую, скоростью пошла и включилась третья. После этого останавливаюсь, трогаюсь, все отлично, все переключается с 1 по 3 передачу. Машина постояла примерно 20 минут (заведен или заглушен двигатель, не важно) происходит та же самая ситуация, 1 км на первой передачи, после 1 км, переключение отличное. Решил опять частично заменить масло (4 литра). Снял поддон, гряз на магнитах была. Теперь примерно через 500 метров происходит нормальное переключение передач. Не уж что ли из-за масла такая ерунда?
  11. Все привет! Помогите решить проблему. Купил АКПП год назад (АКПП работало отлично перед продажей), машина так же год стояла в автосервисе. Коробка лежала рядом. Перед установкой слил максимально масло и заменил фильтр. Залил почти 7 литров, взял dextron II. Трос АКПП отрегулировал по мануалу. Проблема в чем? Завожу, включаю D и еду на первой передачи. Переключаться на вторую не хочет. Еду примерно 1 км и даю обороты 2000-3000, переключаться не хочет. После 1 км произошло переключение на вторую, скоростью пошла и включилась третья. После этого останавливаюсь, трогаюсь, все отлично, все переключается с 1 по 3 передачу. Машина постояла примерно 20 минут (заведен или заглушен двигатель, не важно) происходит та же самая ситуация, 1 км на первой передачи, после 1 км, переключение отличное. Решил опять частично заменить масло (4 литра). Снял поддон, гряз на магнитах была. Теперь примерно через 500 метров происходит нормальное переключение передач. Не уж что ли из-за масла такая ерунда?
  12. Помогите пожалуйста. Нашел такую проблему. Ближний свет фар работает, дальний работает только когда рычаг тянешь на себя, а от себя тухнет ближний свет и не загорается дальний. В чем может быть проблема?
  13. Вот решил пока на время изготовить решетку, чтоб не побить маслянный радиатор. Получилось неплохо. Изготовил брусок и обтянул его сеткой.
  14. amayama.ru https://mitsubishi.epcdata.ru/delica_star_wagon/P35W/hsrxt/automatic-transmission/a-t-case/128651,128656,128663,128667,128668,128670,128672,128675/
  15. Оказалось это центральный замок. Все почистил, поставил батарейки и все заработало. Круто.
  16. Попробую проверить контакты АКПП. Спасибо
  17. Прочитав схему стартера, там должно быть просто один провод идет от реле до замка зажигания. пока не хочется сильно дербанить косу. Пробую тестором прозвонить. В мануале точно схема не подходит. Там указано что на реле существуют два разъема по два контакта, а в реальности один разъем на четыре контакта.
  18. Подскажите пожалуйста, у меня такая же система запуска. Реле накала и реле стартера. возникла проблема с запуском двигателя, а именно нет сигнала на стартер. Реле стартера нашел, проверил, он работает. Но вот управляющий провод к реле стартера подходит ЧЕРНЫЙ-БЕЛЫЙ, а на замке зажигания и на самой схеме провод указан ЧЕРНЫЙ-ЖЕЛТЫЙ. И вот не состыковка с одной стороны ЧЕРНЫЙ-БЕЛЫЙ, а с другой стороны ЧЕРНЫЙ-ЖЕЛТЫЙ. А в схеме указано что должен быть ЧЕРНЫЙ-ЖЕЛТЫЙ. Машина P35W GLX май 1993 г. P35W-0405254
  19. УРАААА! Завелся))) Работает как часы. Вопрос возник с запуском двигателя, а именно нет сигнала на стартер. Реле стартера нашел, проверил, он работает. Но вот управляющий провод к реле стартера подходит ЧЕРНЫЙ-БЕЛЫЙ, а на замке зажигания и на самой схеме провод указан ЧЕРНЫЙ-ЖЕЛТЫЙ. И вот не состыковка с одной стороны ЧЕРНЫЙ-БЕЛЫЙ, а с другой стороны ЧЕРНЫЙ-ЖЕЛТЫЙ. А в схеме указано что должен быть ЧЕРНЫЙ-ЖЕЛТЫЙ. Машина P35W GLX май 1993 г. стоит одно реле накала.
  20. Не понял. Если ошибся с расположением стопора, то потом его невозможно передвинуть. Он одноразовый.
×
×
  • Создать...