Перейти к содержанию

Pkjq

Club Members
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pkjq

  • День рождения 01.02.1969

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC Delika P25W "93г. 4D56T мех.
  • Место жительства
    Петропавловск- Камчатский

Посетители профиля

1 853 просмотра профиля

Достижения Pkjq

  1. Продам третий ряд сидений на кирпич P25W. Состояние нормальное. Осталось после продажи афто. Фотографии есть в тилифоне. Вставить не получается из-за размера файла. Цена 4000р.
  2. Pkjq

    Покупка Delica

    А почему,собственно, такое негативное отношение к дизелям? У меня 4Д56Т уже шестой год. Проблем не было никаких. От слова совсем! Регулярно меняю фильтр топливный, ну и топливо заливаю нормальное. Устойчиво заводится в любой мороз (до -30). Из проделанных работ-ампутация балансирных валов.
  3. Тоже возник вопрос по сцеплению. Делика Кирпич, 4D56T. Плохо (особенно утром) включаются передачи. Сначала прокачали сцепление-проблема ушла на пару недель. Жижа тормозная в бачке выше уровня. Затем поменяли главный цилиндр сцепления-помогло не надолго. Заменили рабочий цилиндр сцепления, шланг и заменили тормозную трубку-она не внушала доверия. Улучшение на пару дней и опять... Сцепление меняли пару лет назад.Может, у кого есть вариант решения проблемы?
  4. Доброго времени! Тоже хочу поддержать клуб. Скиньте в личку номер карты и сумму пжалста.
  5. Фильм "Атака мертвецов Осовец". Фильм короткометражный, но снят здорово. Давно не видел ничего подобного.
  6. Константин, лестницу получил. Дошла в лучшем виде.
  7. Pkjq

    Здравствуйте! По поводу лесенки. Афто P25W с низкой крышей. Не особо спешу. Как будет готова-сообщите.

  8. Давеча тоже с женой сходили на Коловрата. Общее впечатление-отстой и никчёма. Батый так вообще выглядит ярким представителем общества заднеприводных. А Серебряков? Совсем недавно крыл Россию и всех россиян матом, а как деньги кончились-опять в Россию. Вообщем, пожалел о зря потраченном времени. Хотя жене фильм очень понравился , но так то она и Дом-2 смотрит и нахваливает.
  9. Отличный отчёт. И фотографии удались. Я за пределами Камчатки не был и считал,что все красивые места только у нас, а тут такое...Аж дух захватило.
  10. А у меня в молодости самым оскорбительным словом было "Комунист". С тех пор прошло уж тридцать годков. Многое понял и переосмыслил. Теперь голосую только за КПРФ,хотя и там хватает дерьма. А про "Едим Россию" и говорить не хочеться-партия воров и казнокрадов.
  11. Недавно посмотрел японский фильм "За тех,кого мы любим". Фильм о японских лётчиках-камикадзе. Снят хорошо и без излишнего "мыла".После смотришь на них немного по-другому.
  12. В левом нижнем углу есть кнопка выключения (я не особо силен в терминах). Нажимаем мышкой на неё-внизу будет поисковая строка. Набираем "Восстановление системы",включаем его и идем смотреть телевизор. Минут через пять включаем комп и наслаждаемся форумом.
×
×
  • Создать...