Перейти к содержанию

zac

Members
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    ММС Делика, кузов PE8W, двиг. 4M40, АКПП 1998 г.в.
  • Место жительства
    Ивановская область

Посетители профиля

1 322 просмотра профиля

Достижения zac

  1. Всем привет! Последний мартовский гололед сыграл злую шутку в результате которой передний бампер покин чат. В общем, подыскиваю передний бампер. В связи с последними событиями прекрасно понимаю, что ценники неадекват, но всё же. Последняя озвученная мне цена продавца из Владивостока в 65000 руб. Занавес. Смешно, но получается моя машина ВСЯ стоит как 7 бамперов.
  2. В Плес поедешь, маякни. Встретимся, пообщаемся. Активным отдыхом не увлекаешься?
  3. Привет земеля! Я с Приволжска. Ты из Родников?
  4. Тоже прикупил бы. Но что-то видимо не найти их на форуме. На Дроме они есть. Ценник от 2500. В хорошем состоянии от 10 тыр. Но доставка с Дальнего Востока встанет в копеечку. В средней полосе не найти живой экземпляр.
  5. Спасибо всем откликнувшимся! Дали верное направление поиска проблемы. Дело было в клапанах вкл./откл. переднего моста.
  6. Полный привод выключен. Механически включение/отключение полного привода проверял. Все работает штатно. Только индикация мозг делает.
  7. zac

    Треск спереди.

    Всем привет! Появился треск откуда-то спереди. Происходит на не большой скорости после прохождения поворота 90 градусов. Машина теряет обороты, на педаль газа не реагирует. Треск похожий на треск клапанов. После остановки, при положении АКПП в P или N, газуешь до 4000 об. треска нет. Мотор работает как часы. Происходит не всегда. Да, еще. После зимы моргает передняя ось привода на приборной панели. Датчик на переднем мосту проверял. Исправен. Двигатель 4м40, 125 л.с., АКПП, кузов PE8W . 1998 ujl/ Пните в каком направлении рыть или может была похожая тема на форуме. Заранее благодарен с приветом из Иваново!
  8. Сергей, спасибо за консультацию. Весь интернет перерыл, правые встречаются, а левых практически нет. Тогда перефразирую, нужен правый пыльник. Не хочу засорять форум, спрушу в этой теме. Нужна боковая сдвижная дверь на вышеупомянутый ипонский ацкий аппарат, белая. Можно голую. Без ржавчины и гнили.
  9. Здравствуйте! Может быть у кого нибудь завалялся пыльник (подкрылок) левый Делика рест кузов PE8w. Каталожный номер MR121789
  10. zac

    башня

    Нет. Корпус именно мой (а точнее лицевая крышка с отверстиями под приборы и накладка с левым загибом под торпеду), а потроха все и приборы от леворульного Паджеро Спорт 2005 г.в. Задняя крышка с защелками тоже моя.
  11. В нашей Ивановской области праворульные машины вообще редкость и соответсвенно, мало кто в них разбирается. Меня останавливали ДПС, проверяли документы, но вообще ничего не сказали. С ИДПС всегда общаюсь вежливо поскольку понимаю, что раз он взял в руки документы, то не факт, что они к тебе вернуться. Вся ботва в том, что являясь добропорядочным покупателем, я надеялся на работников Вологодского РЭО при регистрации машины, а теперь уже не ясно, есть у меня машина или набор железок с фантиками. ПТС, СОР и номерные знаки не поддельные, а законно полученные у представителей ГИБДД.
  12. zac

    башня

    Вот у меня стоит. Доп. приборов у меня не осталось, поскольку я поменялся.
  13. zac

    башня

    У Спорта в доп. приборах стояли: вольтметр, компас с температурой и давление масла. Именно из-за прибора давления масла и менял. У Делики: кренометр, вольтметр и температура. Внешне один в один, только загиб корпуса в другую сторону.
  14. zac

    башня

    День добрый! Менял на своей булке доп. приборы (вы их имеете ввиду?) на Паджеровские (от леворульного Паджеро Спорт). Пришлось менять корпус, т.к. загиб корпуса и внешней рамки в другую сторону. В итоге поменял только потроха. + пришлось вызванивать проводку для подключения, т..к. подключение в фишке другое.
×
×
  • Создать...