Перейти к содержанию

Mekamp

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mekamp

  1. Так провод болтался и явно задевал массу. Он даже не изолирован был.Масло в автомате менял. На специальное. Фильтр тоже менял, он там не железный, а бумажный почему-то. Сам ниразу с ремонтом -диагностикой АКПП не сталкивался. Страшновато. Буду искать специалиста.
  2. Во блин. Как вариант, что я двигал крышку крышки
  3. Крышка сверху тнвд, крепится 4-мя болтами. Верно?
  4. Извиняюсь, щас еще раз прокатился по пустой трассе, обороты на 100 2450. Все верно.Лампочка горела, тупо провод сдернул с датчика случайно Видимо может. Ничего кроме ХХ не изменялось. Или я чтото не то делал (сомнительно). Да, две ошибки пропали, остались 4 штуки. Отвратительное переключение передач при плавной езде тоже осталось.
  5. Привет. Хабы стоят, но не выключаю их пока. Сегодня еще раз по букварю поглядел ошибки, точно не правильно. Все ошибки АКПП походу, еще 2 кудато делись. Сегодня цикловую туда сюда двигал (до жопы), никаких изменений, заводится нормально, набирает и сбрасывает обороты тоже нормально. Оставил в крайнем минимальном положении. Проехал 18 км по трассе и 32 по городу, расход 16 л. Теперь нормально надо замерить. И с коробкой что-то решать, скорости жутко переключаются. Куда подъехать? Кажется видел твою машину 30 мин назад.
  6. Ошибки 43, 31, 52, 51. На 100 км/ч обороты 2600 примерно. Щас еще фигня на трассие приключилась. При сбросе газа начала тускло тускло моргать лампочка масла. В городе прекратилось. Уровень макс
  7. Коды выпишу. Крутил, из-за того, что дымила и тупила. И не звон, а стук. Сначала многовато крутанул, начала звенеть и на холодную и на горячую. Вернул обратно немного, зааботал тише, но стук на холодную остался. Думал, что зажигание поздновато. Обороты не помню, сегодня проверю, напишу. Передачи при переключении, если плавно разгоняешься, как бы тянет что ли. Грешу на цикловую.
  8. Здравствуйте, уважаемые. Стал обладателем MMC Delica 4m40EFI АКПП 1998г. Кроме массы остальных проблем, есть одна очень меня раздражающая. А именно, расход в городе 28 л/100км. При этом, по трассе расход 11 л. БК показывает ошибки: электромагнитный клапан опережения впрыска, датчик детонации, нарушение связи с ЭБУ двигателя, электромагнитный клапан гидротрансформатора. У нас "город мастеров". По топливной ехать некуда, тестер нифига не видит. Машина едет бодро (но водитель я не торопливый), не дымит (есть плевок при резком ускорении), заводится отлично. Тнвд немного крутил в сторону раннего (до этого поддымливала), есть стук на холодную (был и до этого). Честно перелопатил гору информации, аж голова трещит, но особо ничего не понял. Объясните неразумному куды копать, если не затруднит?
×
×
  • Создать...