Перейти к содержанию

Тартуга

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    P35w 4d56 star wagon
  • Место жительства
    Весьегонск

Достижения Тартуга

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо знатокам за советы.Решил свой перетряхивать, мож там ничего страшного и нет.Причину избыточного сапунения выложу обязательно.ХЗ,мож в ём за пять лет стояния колца так залипли, что.......
  2. Не,кольца старые.Моторчег у предыдущего хозяина медленно умирал при нерабочей турбине.В конце концов дымил так, что соседи ругались и хозяин на машину забил.Тачка 5 лет вообще не заводилась ни разу.Когда мастер её завёл с новой турбиной и собранным на локтит носком колена, оказалось, что и не дымит особо.Сапунит люто, факт,поэтому выкурив с двух главных форумов по деликам и хундаям всё что смог, сделал вывод искать контрактник, тока сцыкотно однако. Одну вещь так для себя и не разъяснил.Д4БФ иД4БАШ кроме разницы головка-поршни они ещё отличаются управлением, т.е.у первого механическое, у второго электронное.Вопрос вот в чём. Если мне попадётся приличный д4баш, смогу ли я собрать на него свою навесуху, чтоб всё работало нормально? По крайней мере барыг этот вопрос загоняет в тупик. За реанимацию кирпичика взялся, потому что состояние кузова порадовало.Хочу из него сёрфмобиль смастрячить,чтобы доску с парусом до ветру возить и спать под звёздами, благо крыш стеклянный.
  3. Прошу знатоков помочь разобраться. Решил реанимировать подубитый кирпич, толи 91го, толи 93го г.в.У колена был раздолбанный выход и мёртвая турбина.Колено, вроде,победили с помощью лактайта и покупки комплекта шкивов и звёздочек, приладили новую турбу и завели.Засапунил моторчик нехило, а после прогрева-просто пипец,фигачит, аж страшно. Попробовал заказать контрактник d4bf, но европейская контора лечит меня уже с месяц,предложив движку,вначале за 70 тыров(сразу её же её забраковав)и после этого пытаются впарить уже "оочень хороший мотор",4-ый,кажется, но уже за 140-150 тыщ.Чую, что пахнет банальной разводкой. Форум курю уже месяц с лишним,не могу определиться,как поступить.Капиталить свой,или продолжать искать контрактник,с вероятностью напороться на фуфло. И ещё... Так и не понял,на d4bh навеска от bfили 4d56 подходит? Дайте совет, люди добрые!
×
×
  • Создать...