Перейти к содержанию

МуксиРуРа

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica
  • Место жительства
    Казань

Посетители профиля

655 просмотров профиля

Достижения МуксиРуРа

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Идут лесом. Мнения на то и нужны, чтобы их использовать. Но вот следовать - не обязан. ПМСМ - одно дело ремни безопасности, совсем другое дело активная безопасность. Трасса ошибок не прощает.
  2. СпасибО! Что-то мне подсказывает, что надо остановится и не изменять Тойоте.
  3. Когда дети в дороге начинают дрыхнуть, варинт с полуоткинутым капитанским креслом и трехточечными ремнями рулит. Нас двое водятло: я и жОна. меняемся в дороге. Пока один ведет - другой фазит. Она жаворонок, я сова. Безопасность... Это конечно хорошо, но... Кому суждено утонуть в унитазном бачке, тот не застрелится.
  4. Ищу. Говорю же голову сломал. Сейчас на Превию гляжу. Интересный агрегат
  5. Не радует, что сиденья развернуть нельзя. Дети мелкие. думал по поводу ГБО. Сильно отговаривают меня от дизеля.
  6. Красавец. Видимо Булка - Спейс Вагон? ссылко на понравившийся авто.
  7. Цена и левый руль... Машинка действительно заднеприводная. Ценник 300. Hiace нормальный за эту цену не купишь. Транспортер ну уж очень неоднозначная машина. А тут... снаружи просто красота!
  8. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу помощи и совета в подборе авто. Есть в продаже автомобиль Delica 2.4 Exceed crystal lite roof 1991 г. с двигателем 4G64MPI в кузове E-P04W Выглядит бодро, но пустая и тормозная 112 л.с. со слов хозяина по трассе 90 предел, потом вой шум содом и гоморра. Есть смысл дорабатывать под себя? Установить кондиционер, и как-то увеличить мощность двигателя? Машина планируется для поездок из Казани на Черное море, семьей из 4х человек.
×
×
  • Создать...