Перейти к содержанию

YURIY95

Members
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент YURIY95

  1. @slake@altai Это проверенная информация, полноприводные бензинки и дизеля были с объёмами баков 75л а rwd варианты с объёмом бака 66 литров.
  2. Всем здравствуйте, подскажите кто нибудь менял бак топливный себе?, встанет ли от делики 75 литровый? как я понял если брать от делики, (говорят что по креплению подходит), то нужно брать целиком с датчиком уровня и бензостанцией, если на делике 75л а наш 66л скорее всего длина топливной станции будет чуть различаться, вообщем жду совета.
  3. @Сергей99 Можно в митсу сервис можно в мерседес сервис можно к знающему человеку кто таким делом занимается, самому не вариант нужно прочитать ключ, и добавить новый в блок.
  4. @Сергей99 блок имобилайзера у ног водителя слева за декор накладкой, катушка на личинке зажигания, убрать иммобилайзер можно только поставив соответствующий эбу, с японца или подходящий по номеру без иммо, проще поставить обводчик и ездить с дубликатом, или прописать ещё ключ!
  5. Надо редуктор вытащить и посмотреть может шестерни пришли в негодность, осмотреть на люфт, может и подшипник хвостовика гудеть, вообщем лучшее при разборе, если всё в норме то гул может быть из за зазора главной пары, подшипник полуоси в основном шумит на скорости выше 40, при сбросе газа утихает, насчет моста, надо смотреть если редуктор маленький то только с европейца с другого авто или с делики не подойдёт, шлицов на полуоси на европейке 25 а на делике 28, насчёт большого редуктора не подскажу не сталкивался.
  6. @Jon 85 Регуляторы холостого хода подходят с мицубиси паджеро 6g72 12кл, галант, сигма, каризма, лансер, делика. Китайский рхх это кот в мешке может не заработать, родной рхх можно восстановить, проверить катушки и также их перемотать, на драйве много борт журналов на эту тему.
  7. @михалыч алт Сложного то ничего, но это же форум хочется услышать мысли соклубников, на то я думаю данную ветвь и создали! Всем спасибо за советы.
  8. От 2wd одиннаковые, а от полноприводного сказать не могу ведь спереди мост , тут остаётся либо снимать и мерить либо покупать от делики 2,4
  9. Всем привет, мужики ваше мнение, чем и как лучше восстановить шар на кулисе, то есть увеличить диаметр, когда то видимо его разъела ржавчина, 2 года назад я наплавлял оловом сейчас опять болтается кто что думает?
  10. @Павел Ф 'Это точно место здесь тихое)
  11. @Павел Ф Привет, пружины у меня уже стояли от 4wd, амортизаторы я купил каябы 553211 это газомаслянные, 443284 это маслянные от полноприводного варианта нашего авто, 2й год пошёл каябы ведут себя хорошо.
  12. @Павел Ф Ваша проблема скорее всего кроется в окислевшемся разъёме или перетёртом проводе в косе который коротит на массу, нужно хорошо осмотреть разъёмы в ногах водителя, очень любят там они окисляться, смотреть жгут проводки под радиатором и в углах, смотреть неиспользуемые разъемы около двигателя, САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАМЕРИТЬ ТОК ПОКОЯ.
  13. @Кулибин здравствуйте, вообщем хлопки слышны в основном на прогретом двигателе, дёрганий нет, при хлопке только двигатель передёргивает, тяга нормальная, метки на месте, свечи, провода крышка трамблёра новые, бегунок имеет люфт примерно 2-3мм вокруг оси
  14. @Кулибин Спасибо грм поменян 5000км назад, всё было хорошо, ремень и комплектующии строго оригинал думаете мог перескочить? кстати тяга у мотора хорошая.
  15. Всем привет вообщем начались проблемы в один прекрассный день завёл машину и услышал хлопки в глушитель неровную работу двигателя после очередной заправки, выйхал на улицу нажал на газ и поехал машину на низах при газе начало дёргать, проехав метров 100 всё пришло в норму, но неровная работа и хлопки остались наладил работу лямбды, поменял свечи, броне провода почистил крышку трамблёра заправился 95ым на другой заправке дал просраться по трасе на 95, но тряска не прикратилась, на холостую двигатель работает не ровно хлопки в глушитель при хлопке двигатель детонирует его передёргивает незнаю куда копать прошу помощи советом!!!!!
  16. Вообщем решил проблему, опорное напряжение с эбу на зонд 0,3-0,5v.
  17. Друзья всем SOS прошу помощи, вообщем обресую ситуацию, дело в том что с момента покупки жрёт бензин 20л на 90-100км выскакивала ошибка 11 по лямбде, заменил лямбду от ваза 537 с сопротивление нагревателя 10ом ближе к нашему, заменил а проблема не ушла стал мерять осцилографом лямбду, осцилограммы толковой нет, так же и мультиметром 0,02в а должно при прогретом двигателе 0,2-0,9в, если сесть на прозвонке тестеров на массу и на сигняльный провод на разъёме лямбды то там кз то есть 2ома, так как лямбда по сути дела типа гальванического элемента сдёргиваю разъём и меряю лямбду отдельно то с самой лямбды 0,9 в есть, то есть она рабочая, а на разъёме она садится, так вод друбзья к чему веду если кому не сложно померяйте разъём приходящий на лямбду, то есть отсоединив лямбду и померять на разъёме с эбу сигнальный и массу у меня он белый и красный ооочень надо, надоело подтраивание бывают хлопки в глушитель и расход дикий прошу помощи!!!! P.S с лямбды синий- сигнал, белый-масса
  18. Всем привет, подскажите кто-нибудь ставил прокладки свечных колодцев AJUSA 00635400, или поскажите какие лучше наши местные торгаши пихают md162076 то есть musashi под видом оригинала ссылаясь на надпись japan,
  19. @Андреич Верно подметили, вообщем отдавал опять авто на регулировку рейки, в этот раз всё исправили, руль как всегда стал лёгким, подкусы когда забирал были, сказали мол выработка в рейке, но тут на улице наступила плюсовая температура и подкусов как ни бывало, вообщем как хорошо потеплеет будем смотреть что за глюки) такой вопрос по прокладкам свечных колодцев, и прокладке клапанной крышке, оригинал кусается по цене есть ли хорошие заменители? кто нибудь ставил дайте номерок пожалуйста а то надоело масло в свечных колодцах)
  20. Вообщем менял на выходных насос гура так как, выл, и уже начал бежать, в бочке была стружка, так же начались маленькие подкусы руля с нулевого положения начинаешь крутить в право подкус, аналогично в лево, отдал смашину спецам что бы промыли систему и посмотрели что за подкусы один раз они мне рейку ремонтировали она бежала, но вчера забрав машину они сказали, что смазали, и отрегулировали рейку, проехался понял что руль стал туже крутиться, и когда стоишь на месте и крутишь колёса, появилась вибрация на рулевое колесо в право в лево без раздницы, подкусы мол не нашли, но утром завёл машину покрутил эти же подкусы остались, вообщем хоть и в рейке выработка но охото что бы ещё поездила, контрактных реек на левый руль у нас нет, есть только китай ALNSY но китаю не доверяю, кто что думает мужики?, что за подкусы могут быть, когда происходит подкус появляется как бы щелчёк где то в районе перехода рулевого механизма на рейку, на подвешанных колёсах подкусываний нет, на ходу они не сильно ощущаются а на месте довольно ощутимо, извенияюсь что много написал)
  21. @Андреич Странно что симптомы не постоянны, то есть то нет, я на паджеро рабочем регулировал себе дросель но симптомы были совсем другие. @olds Фильтр новый, потеря в тяге была пока не поменял лямбду сейчас тяга хорошая, ошибок нет совсем, на резкое ускорение отзывается неплохо, я как понял нашу заслонку обучать ненужно? а возможно на наших машинах замерить давление в топливной рампе, например на опеле у меня золотник на рампе был, откручивал его я замерял давление, а как это делается на наших, странно одно что с дохлыми насосами имел дело но там явные симптомы а здесь то есть то нет, например сегодня ездил всё норм.
  22. Всем спасибо за ответы, заказал провода seiwа надеюсь проблемы с холостыми уйдут а проблемы такие прогрев машину двигаюсь по городу и через минут 30 езды при остановке обороты уходят до нуля и как бы пытается заглохнуть, поддашь газу нормализируются двигаешься дальше остановка и опять до нуля секунды 3 и выравнелись 800 об мин непонятки вообщем, за прошлое лето эта проблема как бы ушла но в декабре ехал и высветился чек по лямбде и машина стала себя опять стала так вести, лямбду заменил на бош от лады но проблема не уходит кто что подскажет? P.S лямбду новую проверил по напряжению показывает правельно)
  23. @Андреич Теслу тоже на примету ставил но они только под заказ а seiwa в наличии на складе вот и решил уточнить стоит или нет))
  24. Спасибо друзья за ответы, тогда точно закажу у них хоть цена не кусается, а хают их наши местные продаваны мол китай с надписью япония что ставят их а когда начинают вытаскивать отрываются провода от наконечников вот так и ввели меняв ступор)
×
×
  • Создать...