Перейти к содержанию

SeregaR

Members
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SeregaR

  1. поставил гранату Miles местный Реактор предложил с гарантией 1 год с установкой у них. посмотрим, сколько проходит. цена чуть меньше 3к оригинальный привод в сборе - 176к на exist
  2. нужен наружный шрус на PD6W или правый привод в сборе. совсем идеально - с правой ступицей в сборе. брал привод контрактный, хватило на лето ( внешне выглядел неплохо. передок подключал всего раз 10 за лето. реально сейчас контрактные привода взять живые? новые кто брал? какие боле-менее нормальные? Спасибо!
  3. Всем спасибо! бреми в продаже не нашел. у деппул тоже какие то проблемы с дистрибуцией - на популярных маркетплейсах, включая екзист, нету. есть какой-то сайт сомнительный: http://deppul.ru/category/komutator_mitsubishi/ сделал заявку, попробую выяснить условия покупки. в принципе, 3200 - приемлемая цена по нынешним меркам. upd: ответили "Детали нет в наличии" ( KlimCD, в наше технологичное время, дорого - это когда красиво )) вот тут человек купил подходящие транзисторы по 100 руб https://www.drive2.ru/l/626625421638634326/ нет там ни чего сверхъестественного в изготовлении этих транзисторов при массовом производстве. По поводу выхода из строя коммутатора - я поменял уже два за почти 10 лет. Оба раза - контракт. В первый раз где то в 2017 году отдали почти задаром с разбитого монтеро-спорт, второй раз позавчера поменял, достался вместе с контрактным мотором (лежал в запасе). Что интересно, оба раза менял после ремонта генератора. Может, совпадение ) сейчас хочу не торопясь восполнить запас - не известно, сколь проходит контрактный.
  4. все относительно в этом мире ) относительно каталожного оригинала - да, дешевле вдвое. но вот против чистого китайца - дороже в 10 раз. и не совсем он оригинальный оригинал. интересует опыт использования китайских. Спасибо!
  5. а кто то уже покупал коммутаторы от "дядюшки Ляо"? поделитесь опытом эксплуатации. на долго хватает? на али от 1000 руб. в отзывах пишут "работает" например https://aliexpress.ru/item/32954731238.html?spm=a2g2w.cart.0.0.18ab4aa64opcFS&mp=1&_ga=2.245179333.1964311331.1669861746-1461773434.1583838842&sku_id=66327213960 мобилитрон нынче от 6 к оригинал - 20 я не очень понимаю, за что столько... и не факт, что комплектующие разные с чистым китаем.
  6. Добрый день! а зачем они? может быть очень мне нужны, а я не знаю ) как раз планировал к весне менять шаровые
  7. Добрый день! Подскажите проверенный способ установки дополнительной помпы на PD6W. поиском не удалось найти по сайту. после установки ГБО салон практически нереально прогреть. Спасибо!
  8. SeregaR

    ищу конструктор PD6W

    Всем добрый день! устал я маяться со своей булкой... брал битую, восстанавливал, но она не перестает любить мне мозг третий год. а машина нравится. почти созрел на покупку донора. нужна честная беспробежная делика PD6W, с честным пробегом, 7 мест (два кресла во втором ряду), НЕ распил, 2005-2006 г.в., предпочтительно высокая крыша. ну и за разумные деньги. вот что то наподобие https://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/delica/34627741.html
  9. сидушки купил, можно тему закрыть. всем спасибо!
  10. дмитрий 33 3 примерно доставка за пару. т.е., бюджет получается 5-6 за пару. хотелось бы дешевле... из Томска тоже не бесплатно будет.
  11. Аркадич, спасибо. надо пару и дешевше. во Владивостоке на разборах 2-3 тыщи за пару.
  12. сидушки предполагается установить в УАЗ буханку тестя. у кирпича конструкция схожа - сидишь на колесе. посоветовали ставить именно от кирпича - капот открывается нормально без демонтажа сидушек и головой не упираешься в потолок. lexus576 посмотрите, если не сложно. если просто грязные - ниче страшного. денис мастер буду иметь в виду. если не найду раньше - обращусь.
  13. Добрый день! нужны передние сидушки от кирпича (P35W). желательно, недалеко от Омска ) из Владивостока жутко дорого доставка получается.
  14. менял масло в АКПП не так давно (хундай, SP3) решил проверить уровень, а на щупе пузырьки... норма/нет? раньше не замечал.
  15. интересуют цены: 1. ДВС 2. АКПП 3. АКПП с раздаткой + передний мост 4. ДВС+АКПП+раздатка+передний мост
  16. нужна балка АКПП для PD6W очень желательно с наличием в Омске...
  17. шпонка - полбеды. разбивает упор, куда упирается звезда ГРМ. в звезду ставится отметчик для датчика коленвала, затем чугунёвая шайба и этой шайбой вся эта конструкция упирается в упор коленвала. если упор разбит - шайбу ломает и вся эта конструкция "болтается", ушатывая колено дальше. у меня отметчиком пол датчика коленвала стесало... просьба к ТС сделайте, пожалуйста, фото переднего хвоста коленвала и замерьте штангеном расстояние от переднего среза до упора. Спасибо! попробую вал восстановить... фрезернуть остатки моего упора и сделать новый упор.
  18. я так понял, газ стоял? коллектор как просверлен? можно фото? помпу меняли? шкив родной? после замены ГРМ, болт шкива новый ставили? 24 клапана двигатель? у меня именно после замены ГРМ начались проблемы... в итоге, полностью обслуженный движок с расходом масла менее литра на 10 к с убитым передним концом коленвала... я ему еще и головы перебрал - 40 к "под ключ"... мой вопрос больше в цене 50 - это дорого. для меня дорого... один плюс в том, что дрыг в Тюмени - через сутки будет у меня.
  19. я все прочитал но с того времени прошло почти 1,5 года. в то время безпробежный движок во Владике стоил 60, а теперь - от 40. +не известно, что осталось из навесного... вобщем, дело ваше... поищу еще.
×
×
  • Создать...