Перейти к содержанию

Zzzz

Members
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Zzzz стал победителем дня 17 сентября 2018

Zzzz имел наиболее популярный контент!

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 4M40, АКПП, 1997, Jasper
  • Место жительства
    Челябинск, Екатеринбург

Контакты

  • ICQ
    none

Посетители профиля

1 189 просмотров профиля

Достижения Zzzz

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. добрый день, где в челябинске или в Екатеринбурге можно сделать задние лонжероны? родные сгнили.
  2. Привет! В прошлом году я в Ватсапе группу создал по уралу. Если есть желание добавиться - пишите на 89920121415, скину приглашение, добавлю в группу
  3. Куда поставить вебасто.

  4. Напиши номер в личку, сохраню. Я сам на два города живу, в понедельник в Екб машину в ремонт принял Олег, так что пока необходимости нет, но в будущем если что, номер может пригодиться.
  5. Спасибо, в Екб приступили к ремонту, если вдруг что случится в Челябе - позвоню.
  6. Посоветуйте сервис по делике булке в Челябинске
  7. В челябинске-екатеринбурге никто не специализируется по ремонту лонжеронов делики булки? Мне надо и перед и зад.
  8. Освежим тему. Ставлю на булку 4м40 вебасто 4квт бензин (приобретена бу за 7000 рублей за комплект). Устанавливать планирую в моторный отсек рядом с аккумуляторами. Выхлоп направлю вниз, посмотрю куда, постараюсь сделать так, чтоб тепло от выхлопа шло либо на топливопровод, либо на поддон. Открыт вопрос по установке топливного бака для бензина. Ставить под капот не хочу, так как при заправке или ДТП бенз может попасть на выпускной коллектор и загореться. Заказал два пластиковых бачка по 7,5л (по 300 рублей!). Устанавливать наверное буду только один, второй оставлю прозапас, вопрос только куда ставить. Запах бензина в салоне не люблю, поэтому мучаю себя этим вопросом уже второй день. Кто что может посоветовать? Вопрос не в тему: фены 24В от 12В работают?
  9. Тема живая? Нужен кузовной ремонт булка дорестайл. Передние лонжероны надо прямо сейчас (обе стороны, верх и низ) - надо сварить из трубы открытые с ребрами жесткости. Кроме того задние, потом по кругу все что проржавело (а проржавело практически все).
  10. Добрый день! Подскажите сервис в Екатеринбурге. Надо провести ревизию системе охлаждения, заменить радиатор (большой), заставить работать заднюю печку (дует холодным), разобраться с причиной дымления двигателя. Это до нового года. В перспективе ремонт кузова (старый ржавый, надо в порядок весь привести). Машину купил недавно, нет вермени и места, где мог бы сам ею заниматься, поэтому хочется найти человека, который возьмется и за разумную цену приведет ее в порядок.
×
×
  • Создать...