Перейти к содержанию

NyVIAN

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    нет
  • Место жительства
    Заб.край

Посетители профиля

564 просмотра профиля

Достижения NyVIAN

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. @Sireg@, Иркутск обл, Бурятия, Забайкалье - пока эти места смотрю. Дальше выезжать пока нет возможности.
  2. @tixon, Спорить не буду. Я за последние 20 лет на Ниве проехал 500метров по разбитому асфальту в качестве пассажира на заднем сидение. @Sireg@, Тут не поспоришь. Если в Иркутске влажность низкая и соли экономят, то в Чите влажности еще меньше и соль только в магазине, а дороги забывают убирать от снега. Но я не в Чите живу и мне легче за машиной в Ирк съездить, чем в Читу. Вот это видимо самое проблемное в этом деле. Т.к. один токарь на деревне.
  3. @Князь Ярослав 4х4, я на палке рассматриваю варианты, автомат в семье есть жене есть на чем передвигаться, а на дальняк с семьей все равно я баранку кручу. Да и не проблема это. Так что смотрю для себя авто в первую очередь, а мне МКПП больше по душе.
  4. @vladlen, в капиталку что вошло? Если не трудно можно подробнее, ну без фанатизма процесс можно не расписывать.
  5. @HARU, не гниют у вас в Иркутске Делики? Видел джипа амера от вас приехавшего хорошо так проржавел. @Князь Ярослав 4х4, Увидел в описании что катаете МКПП потому и спросил.
  6. @Князь Ярослав 4х4, а что насчет МКПП, тут прозвучало мнение что меха это вилы.
  7. @vadim66nt, Спасибо, познавательно.
  8. @Shadow from Omsk, ткните меня в место где я писал про доски и цемент? Нива отвечает только части требований. И в лес в те места куда мне хотелось добираться я не слышал чтобы нивы ездили. Пыжик знаю что забирался без проблем, хотя Нива думаю заползет если в поряде будет. вообще изначально вопрос в был такой Делика или ? Вот этот или я у вас у всех и спрашивал, ибо вы же когда-то выбирали, смотрели что-то другое. Пока у меня складывается такое впечатление: Делика - дорого, ездит далеко, комфортно, вместительно. ломается на ходу, жрет ведрами(если верить Shadow) Бонго - вариант, но едет не далеко. не дорого Нива - вариант на 1\3, едет среднее, но мала внутри. ГАЗы, ТАЗы, Херазы - вообще не вариант. про остальные история умалчивает
  9. @Shihado, Она в лес не заедет. и что у вас все сводится к цементу и доскам=))
  10. Все сводится к простой истине - нравится, не нравится. @Shadow from Omsk, Должен отметить тот факт, что вы единственный кто предложил альтернативу. К сожалению не лучшую.
  11. @Shadow from Omsk, К счастью газель не отвечает моим запросам.
  12. @Stinger, Хайс вроде равен по цене с Деликой если не дороже.
  13. меня смущает тот факт, что Делика 90+ годов стоит 300+ рублей, а тот же Мазда Бонго (хороший машин, сам не владел, но поездить пришлось) в тех же годах стоит 150+ цена завышена или говорит о качестве? о да забыл еще в пример поставить Хайса год не скажу(90-х точно), дядька на нем за 5 лет заезжал на СТО один раз перебрать ходовую, поставить котел и поменять жижи. от чего же у вас все в серых тонах?
  14. Делиководы крайне отзывчивые люди. Первый раз вижу чтобы отговаривали брать машину люди у которых такая есть(или была). Сам я не владел авто на дизельных моторах и наверное от того не могу понять почему многие (нескольких из них знаю лично) люди берут именно старых дизелей. Среди знакомых есть Кроун(год не вспомню), есть Паджеро 92года, живой уже года три, не вздуется не "пердит", зимой и летом каждый день в движении и в лес забегает. не так давно появился Патрол тоже лихих годов и на десерт 91года ЛитАйс. и это тенденция не нищебродов не способных купить себе свежее авто, а осознанный выбор старого дизельного мотора, 4вд и в местами МКПП. Не переживайте у меня 2 легковых авто. Я же выбираю рабочую лошадку, а не жоповозку.
  15. @Shadow from Omsk, Ну на содержание не требуется за раз 300т. р. и содержание напрямую зависит от эксплуатации или нет? МКПП говорите вилы? ну вам виднее, мне надо с форумом тогда по этому вопросу ближе ознакомится. Или Делика сыпется как жигули? Я конечно мало знаком с этим авто, но что-то подсказывает мне, что вы сгущаете краски. @Князь Ярослав 4х4, Доски в нее не войдут
×
×
  • Создать...