Перейти к содержанию

alexvvl

Members
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica PE8W 4M40 без EFI, АКПП, 96 г.
  • Место жительства
    Москва

Посетители профиля

757 просмотров профиля

Достижения alexvvl

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Приветствую всех. Продаю диски Fondmetall, сделаны в Италии. Не налезли спереди из-за хабов. ЦО оказалось слегка уже, чем окружность хаба. Подходят на Mitsubishi Pajero II, Delica. Один из дисков имеет небольшой дефект. На фото видно. Думаю, что на скорость это не влияет.Писать либо звонить после 18:00. Отвечаю только после этого времени. Стоимость вижу 12000 за 4 штуки (Обсуждаемо). Связь через личку либо смс, звонки на телефон: 915-451-42-четырнадцать. Территориально нахожусь в Москве, ул.Ясногорская 21к3. В принципе на выходных реально пересечься в Москве на нейтральной территории. Доставка по России обсуждаема.
  2. Алексей. Живу в Ясенево, Москва. Сам из Владивостока=) 8-915-451-42-14. Руки не из того места растут, но динамика и шаклы на случай вытаскивания откуда-нибудь имеется=)))
  3. А с чем именно он помог, не подскажете?
  4. В продолжении брендов фирм: Nomparts - может кто сталкивался? Полазил по интернету, везде указание на то, что это Корея. С учетом того, что они в свое время слизали с Делики практически всё, то может и ГБЦ у них достойного качества производится?
  5. @Shadow from Omsk и получается тогда нет особой разницы между немецким китаем и тайваньским китаем из Владивостока привезённым?
  6. Чтобы не плодить великое множество тем спрошу здесь. Подскажите пожалуйста ГБЦ фирмы Autowelt - Китай или Германия? Где-то пишут, что сборка Китай, а в Германии исключительно клеют наклейки. Кто нибудь вообще сталкивался с такой фирмой? Просто есть Autowelt, а есть Тайвань из Владивостока - разница в цене не слишком существенная в принципе.
  7. Мужики, подскажите пожалуйста куда можно обратиться в Москве по ремонту плунжера ТНВД и дальнейшей его настройке? ТНВД механический с 4м40.
  8. О, спасибо. Буду обратно собирать надо будет отыскать.
  9. Всем доброе время суток. Дабы не плодить похожие темы, задам вопрос тут: 1) подскажите куда подключается фишка, идущая из интеркуллера? 2) И вдруг у кого есть понимание что это вообще за провода?
  10. Спасибо всем кто отозвался=) 2 Владимир: они погнулись исключительно в замке дверном. В зажигание еще не пихал, так как пока что борюсь со снятием генератора=)
  11. Я вот дико извиняюсь, что лезу со своей проблемой в чужую тему, но она достаточно близка по духу. Только вот у меня проблема в том, что оба ключа погнулись в дверном замке передней пассажирской двери=) Подскажите пожалуйста, ключи индивидуальные под замки зажигания или можно сходить в ближайшую мастерскую где мне новый ключ отполируют по трафарету?
  12. Доброго время суток. Интересует вопрос продолжает ли работать сервис? Ибо очень скоро вольюсь в ряды делиководов и хотелось бы ездить к людям знающим эту машину=)
×
×
  • Создать...