Перейти к содержанию

E7opka

Members
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент E7opka

  1. Подскажи какого года машина? Каким сканером пользуешься?

  2. Здравствуйте. Вопрос по гбо. Себе установили? Как коллектор готовили?

  3. Всем спасибо! Проблема решена. Авто в работе! Зеленно-белый провод идёт на блок управления климатом, полным приводом.
  4. У меня обгоревший 4-й провод (первое фото) зелёно-белый. Климат вообще не включается (нижний маленький блочёк не горят на нем часы). Нет индикации на приборке (супер селект и положение драйв в строке). Не работает вольтметр. АБС тоже не работает (нашел сгоревший пред на 10 ампер под рулевой колонкой- ещё не менял).
  5. Да посмотрел схемы дизельной вроде сходится климат. Пошел ковырять. Интересно кто нибудь переставлял блок управления климатом на одиночную панель? А то много блоков-а толку нет.
  6. Здравствуйте. Подскажите нашли схемы на PD6W?
  7. E7opka

    Нужен совет ABC

    Помогите разобраться поворачиваю ключ зажигания- сразу перегорает предохранитель № 2 в салоне идущий на АВС?
  8. Передний контур (заднее левое-переднее правое) прокачался без каких либо проблем, обычным открыванием-закрыванием штуцеров суппортов. А задний контур (заднее правое-переднее левое) ни как не качались. Открутили заднюю трубку с ГТЦ и выгнали от туда воздух. Затем обычным прокачиванием уже из трубок до суппортов. Как-то так.
  9. Всем спасибо за советы. Оказалось всё банально просто. Был завоздушен второй контур начиная с гтц. Выгнали воздух с пользованием пальца руки, дальше из трубок тормозных обычным прокачиванием.
  10. @Евгений Лопатин я как понимаю у Вас сбез абс с 4-мя выходами?
  11. Получается второй контур не открывается пока авто не заведено(я откручивал задний штуцер прям на самом ГТЦ с него ни капли не капнуло)? А как утопить этот штырь колдуна? Я снимал пружину- это и есть утопленный штырь, или на оборот- его натянуть нужно?
  12. Произвёл обслуживание суппортов. Тормозная вытекла в процессе замены. Собрал, начал прокачивать тормозную, и опачки! По диагонали прокачивается (левое заднее- правое переднее). А по другой диагонали не прокачивается- даже воздух не идёт. Открутил от ГТЦ переднюю трубку (их для машин с АБС всего две) по ходу движения авто, от туда тормозная рекой (предполагаю эта трубка относится к рабочему контуру). А вот с задней трубки сухо ни капельки. Поставьте диагноз ...
  13. Евгений подскажите какой гтц подходит к 6g72 от Тойоты?

  14. Подскажите от какой Тойоты подходит гтц. На делику 6g72.
  15. Спасибо за информацию. Теперь буду искать про регулируемые амортизаторы. Оч интересно.
  16. Так с другой стороны нет такого. Только с левой. А комплектация супер эксид.
  17. При ремонте обнаружил не известную фишку. Кто знает куда цепляется сей девайс, и зачем она нужна?
×
×
  • Создать...