Перейти к содержанию

Sshadoww

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica, 4d56, АКПП, 1991
  • Место жительства
    Нижний Новгород

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sshadoww

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. о точно, она же регулируется, если её опустить максимально вниз то длинна хода ручки увеличится....убежал еще порегулирую, и индикацию найду)))
  2. Проточил немного паз увеличив длину хода рычага, немного в сторону паркинга и немного в сторону L и теперь все гуд, пока только индикации нету, но с ней проще. Люфт есть незначительный но он в самой коробки а туда я не полезу!
  3. показания все четко отображаются, но включить не могу L не хватает как будто рычага еще на 1см недовтыкивается, если двигаю регулировку и включается L то не включается P. Вот такая канетель)
  4. спасибо гляну, блок который крепит сам тросик да, то есть кронштейн который держит рубашку тросика на корпусе коробки?
  5. такую купил, вроде все прикручено, пытался по книжке отрегулировать из салона болтиком тросика и все. либо есть L либо P пока оставил как было с режимом порковки, но без L как то очкого по грязям)
  6. Ссори если ест такая тема, не нашел! В общем проблема в следующем не включается либо P либо L как только не крутил не могу настроить. если откручиваю регулировочный болт, и переключаю прям на коробке то все передачи есть, как только присоеденяю ручку переключения то либо P не включается либо L. тоесть ощущение что не хватает хода ручки акпп.
×
×
  • Создать...