Перейти к содержанию

ollego

Members
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ollego

  1. Позавчера и 01.10.08г был в вашем городе -но все как-то ночью. Бабулек эвакуировал от нас к вам Немножко поплутал отыскивая дорогу назат. И подсказать ведь некому было, оба раза в 2-3 ночи выбирался. Зато ночной город своего студенчества посмотрел
  2. Нашел Бошевскую помпочку от WV. от двигателя объема 2,8 VR-6. У знакомого WV Sharan такой, есть и другие фольцы с таким двиглом. Помпочка по габаритам меньше Газельской и тише работает
  3. Вот еще одно решение проблемы лопнувшего торсиона: http://www.delica.kz/forum/index.php?showtopic=158
  4. Даров Сибиряк! Детство прошло под Омском на берегах Иртыша. Потом учился в районе художки. Теперь вот в одном из пригородов Кокшетау. з.ы. А в наших лесах мы боимся энтих козлов,да оленей-на капот частенько ловят их. Нац. парк (заповедник) вот они и не боятся ничего. Зимой так ваще к домам-дорогам постоянно выходят-ягодками с кустов лакомится или по помойкам шарятся.
  5. Около месяца назат, По вашим советам поставил сетчатый, до фильтра. Песок действит-но видно.
  6. А нука фото в студию! Сей ручной лебеды
  7. т.е. указатель давления нужен от 0 до 2 атм. максимум?
  8. И так. Контрольный вопрос. В каких единицах измерения измеряете давление турбины. бар,кПа,атм, кг/см2.....????
  9. Проставки точил из алюминия. Тож думал чем нить таким заменить. Но... Al надежнее посчитал
  10. А вродь на старенького фольца похож? У того правда такой лыбы нету
  11. Да, но такого нгедорогого и долговечного вродь не було.
  12. Оклейка кожей, Даешь детальные фото в студию!
  13. Я породил эту тему, я и буду ее остужать. Во избежание "недоразумений" упрощу и задам вопрос по новому. У КОГО КАКАЯ МУЗЫКА СТОИТ НА ЗВОНКИ ОДНОКЛУБНИКОВ ?
  14. А свое деликовское СОЧИНИТЬ? Мот слогАн там какой мужыкальный родить? Чтобы ВНЕ стилей и направлений, а?
  15. Я тож проезжал от нефтянников до жд и даже дальше, но щас далеко. Привет земляки!
  16. Привет делиководы. Родилась идея. Символика клуба-это хорошо, а давайте придумаем нашу, клубную музыку, рингтоны и проч. на мобилки. А то хотел поставить музыку на номера одноклубников, а НЕТ ПОДХОДЯЩЕЙ, объединяющей. Я в этом смысле от композиторства далек. Но думаю тема актуальна не менее наклеек на а/м.!!! Есть среди нас КАмпазитары? Модераторы, можт конкурс объявить?
  17. Пацаны, а вентилятор на интеркулере когда должон включаться? У меня вродь такого не було, можт тоже крякнул? Хотя "Пшшшшшш" начинается где-то между 3500-4000 на тахометре.
  18. AirWest что есть такое пьяный переходник??? Можт я эту вещь под другой фамилией знаю? И ишшо, у меня энта заслонка (на выпускном коллекторе) была заклинившая, я ее не разбирая расшатал "легко постукивая кувалдой" (шутка) . Но ходит ОЧЕНЬ туго. А машЫн как бегал, как одуревший, так и носится. Правда когда буксовал на оборотах выше 3500 (примерно) раздается громкое "свист-шипение" и обороты падают. Это он, на турбине срабатывает или другой? И чем, как давление мерил? Оно, что всегда сбивается при сборке-разборе, или эт профилактика?
  19. А я себе сделал как на аватаре. (Автор Андрей S)
  20. У меня на работе на газель поставили нов . двиг. Справка счет и проч. док-ты... осмотр нового уже установленного двигла, выдача новых номеров и техпаспорта в котором два номера двигателя через /. Хочу новый ставлю, хочу старый. Процедура заняла один день.
  21. Что есть стабилизатор поперечной устойчивости? Можт просто я его по колхозному (другому ) знаю? Окуда, куда он крепится?
  22. Привет всем. У когон-ть есть чертеж или рисунок глушителя, резонатора : в разрезе (его строение)? На легковушку делал-уже больше 6 лет ходит без свищей. Хочу и на булку (4д56, турбо, 2 вд.) сам склепать. Процедура то ведь не сложная.
×
×
  • Создать...