Перейти к содержанию

dohly

Members
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент dohly

  1. На своем 4g64 проблема с тягой есть пожалуй только на 5 передаче - т.к. она повышающая. 4 прямая, тянет вполне уверенно.
  2. Здравствуйте, тоже интересует фото сидушек, хотел бы установить вместо дивана на своей европейке.
  3. Скиньте фото товара, пожалуйста. Те что начале темы - не открываются
  4. Так дорестайлинговые тоже нормально встают. Передние только чуток коротковаты ( около бампера). Но это ж мелочь.
  5. @Diam99 Продублирую сюда, вдруг кому пригодится. На емексе есть относительно дешевые аналоги https://emex.ru/f?detailNum=MD319792&makeId=384 Например китай DAR MD319792, с учетом доставки в мою деревню - 1700р Или подороже (2800), но уже немецкие Henshel KMD319792 Оригинал самый дешевый конечно недешев - 12к за форсунку
  6. У меня бонусом с машиной был заклиненый 4g64. Он щас в гараже в деревне. Могу глянуть, вроде бы там были форсунки.
  7. @Serdj Поддон вчера вечером получил, но еще не вскрывал, вроде все на месте. Упаковано на совесть, спасибо! Завтра поеду в деревню, займусь ремонтом. Надеюсь, все получится
  8. @Ddol13 Надо было еще чуток снять болгаркой, просто я при подгонке забыл про уплотнение и про то, что будет герметик. Видимо эти 1-2 мм и дают легкое касание. В повседневной эксплуатации дверь в крайнее положение открывается только на сильных уклонах, чтоб защелкнуть ее. Так что можно сказать что никакой проблемы нет.
  9. @Dimzon Спасибо за фендера @Ddol13Я подгонял лепестковым кругом и болгаркой. По итогу получилось вот так. Даже паз не пришлось делать, нижнему кронштейну почти не мешает (чуть-чуть задевает в крайнем положении)
  10. Только что забрал свой комплект из ТК. Осталось дождаться отпуска и сделать дело =) Спасибо большое @вещий !
  11. @Dimzon Получил сегодня посылку. Из-за того, что у меня евробулка и 5 дверей, придется конечно весьма сильно доработать правый задний фендер. Передние тоже снизу придется доработать. Примерил - внизу образуется дыра, я так думаю это для штатных брызговиков (которых у меня уже давно нет =)). А в остальном, сделано аккуратно, блестит! Спасибо.
  12. Хотел выразить благодарность клубу за советы и фотоотчеты работ. В особенности пригодился пост @Shadow from Omsk про задние лонжероны. Если кому интересно, выложил что было сюда https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/497522415572615429/ Сначала думал делать сам, но потом трезво оценил ситуацию (мало свободного времени, почти нет опыта по сварке и удобного помещения) и решил довериться местным провинциальным кулибиным. Всем удачи на дорогах!
  13. Недавно купил евробулку рестайл. Тоже интересует 1 комплект подкрылок, даже если это дорестайл.
×
×
  • Создать...