Перейти к содержанию

Frits_

Members
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Frits_

  • День рождения 10.11.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    p25W0506203 кирпичик 91 г 4d56 АКПП
  • Место жительства
    Апрелевка

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/pablo_commers

Посетители профиля

3 695 просмотров профиля

Достижения Frits_

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. 24 мая планируем стартовать в те края. Хз как там жить будем, главное выехать))) Если что 8-916-366-08-28 Павел.
  2. Мой первый опыт по предоплате прошёл успешно! Даже магнитик подарили))) Пустячок, а приятно...
  3. По ходу это момент истины! Я ведь только отправлял, думал, можно содержание до оплаты проверить... Получается и наложный платёж тоже фигня? Только правильный рейтинг и мнение форумчан остаётся)))
  4. @Ser-Bat, Я ведь могу не платить, если там кирпич лежит. А если пересылку оплатил на карту, то попадают только на сумму отправки. Тем более я предлагал оплатить сумму отправки, все равно просят 100%. Я поэтому и за сомневался. И аккаунт взломать могут и ещё миллион вариантов, не буду фантазировать. Получается плачу в перед просто за обещание отправить. А про верить людям, позвольте не согласиться. Последний раз, предоплата партнёрам в 440 000 пропала вместе с фирмой, с которой сделки на полтора миллиона отработали за наличку. Тю тю денежки. Даже обэп не нашёл до сих пор. Все такие хорошие были. Ну не будем о грустном не в тему это. Лучше о правильных клубнях! Отправлять говорите денежки?
  5. Я понял. Наложный платёж железный способ гарантированного получения товара. Все недостатки связаны с бюрократией говнопочты. Единственная гарантия в случае предоплаты, это эфимерная совесть продавца.
  6. Нужна. Поэтому я и прошу наложным платежом отправить. Это гарантия того, что он хоть что то отправит.
  7. Всё верно, при условии наличия продаж. А если не продали, то и денег нет, и идти никуда не надо. А если человек, как написал, всех знает и продаёт много и часто, то ему пофиг, одну посылку или полторы на почту тащить с аказией. И деньги со следующим заказом забрать можно. А так получается, вы денежки платите, а я тут решу идти ли на почту вообще... А то лень... или погода не та. За 900 рублей такой подвиг совершать!
  8. Договорился с форумчанином о покупке детали, он предложил оплатить на карту. Когда я настоял на наложном платежа, продавец слился... mitsubaric69 - Привет , высылай 900 рублей , в эту суммму входит пересыл , посылка готова .....отправлю отпишу , квитанцию скину ...с уваж. андрей. Я - Мне было бы спокойнее наложным платежом. Я как то не любитель деньги вперёд отправлять, видимо поэтому подсознательно тяну со сделкой) Не со зла... А за пересыл отправлю, могу на сотовый кинуть или на карту, как предлагаете. Рука не поднимается деньги вперёд отправить...Поймите правильно, я всю жизнь в России живу, опыт. mitsubaric69 первый раз сталкиваюсь с такой ситуацыей , я разобрал кирпичь , продал все пости по инету ..... сейчас у меня 2 кирпича и 1 булка , мне репутация в клубе дороже кидалова в 900 руб..... многих ребят я знаю лично ....., по всей стране ...ваша коробка лежит у меня уже больше 2 недель в квартире , поход на почту россии, очередь ,это уже подвиг ...некак не сопоставимый с суммой в которую я вам озвучил , я нев чем не обязываю вас ....недоверяете ....нет проблем , с уваж андрей....как то так ....изв ,может грубо обьяснил.... Я Я тоже в первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда продавец отказывается отправлять наложным платежом, сами со стороны гляньте. Хорошо, что вы многих знаете лично. Я вас лично не знаю, и лично к вам у меня недоверия нет. Я в принципе людям не доверяю. И отправлять деньги не знакомому человеку не хочется, я за 1000 рублей, бывает, целый день работаю... А наложный платёж, это обычная практика, привыкайте цивилизованно работать. Все равно на почту идти. Отправляйте наложным, деньги на дороге не валяются. А запчасти в гараже мешаются небось, тем более дома. mitsubaric69 Всего доброго.. Вот такой получился диалог...так чего такого страшного в наложном платеже, кроме мифических очередей???
  9. Я поэтому и морочусь. Получить оригинал конечно завидная перспектива, но за 23 000 совсем не улыбает... Народ рекомендует паять старый оригинал, ибо китай, даже новый, цитирую: "отстаёт в конструкторском исполнении предлагаемых радиаторов". Проще говоря, фантик такой же, а конфетка овно) Парадокс, но уговорил на ремонт старого радиатора, продавец в магазине, куда я за китайцем новым приехал...
  10. А! Точно! В панике забыл написать... p25W0506203 кирпичик 91 года 4d56 автомат
  11. Подскажите код детали. А то барыги интернетовские говорят, что Nissens не выпускает радиаторы на нашу машину))))
  12. Да мне сегодня надо и в москве))) Поеду паять пробочку...
  13. А где брал? Подскажи пожалуйста телефончик или адрес.... Я сегодня у своего сливную пробку выкрутил вместе с посадочным местом для неё... Стоит ли ремонтировать, или китаёзу новую купить?
×
×
  • Создать...