Перейти к содержанию

Болот

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Болот

  1. пробывал уже лампочку менять не помогает. масса где то плохая, а вот где хрен его знает. интересная вообще схема какая то. ни предохранителей, ни реле по отдельности. есть только одно реле-головного освещения.
  2. всем привет. делика 97 год, дорестайл. при включении ближнего света, все нити горят в полнакала, что на ближнем, что на дальнем. я так понимаю где то плохая масса.при выдергивании фишки с одной фары, вторая горит отлично. подрулевой переключатель в порядке, визуально. дальний работает штатно. автоэлектриков толковых в моей деревне нет(( куда ещё можно копнуть??? у кого какие мысли, советы?
  3. Да все работает. Скорее всего замкнуло из за того что старый хоз приколхозил доп освещение на задний ход. Фонарь потерялся, а провода остались болтаться
  4. Спасибо большое за подсказку, как оказалось он то и был виновником всего
  5. А какое питание должно быть? 5в или 12в?
  6. Помогите люди добрые разобраться с проблемой... Делика булка, двс 4м40, 97года выпуска, дорестайл.. Нет четвертой скорости, не работает спидометр, нет индикации положения селектора акпп, не горят лампы заднего хода, не пищит зуммер. Иногда загорается лампа АТ, и автомат переходит в аварийный режим, едет только на третьей. Поменял датчик скорости, механическая часть крутиться, проверил все разьемы под акб, предохранитель целый, пробовал переставить приборку, не помогло, температурного датчика походу нет, кнопка OD, закорочена перемычкой. Что еще можно проверить?
  7. Понятно, спасибо, попробую поменять
  8. А про какой кнопочный климат идет речь? Тот который с маленьким жк-дисплеем?
  9. А много геморра чтоб все это поменять? Какие детали нужны?
  10. У меня такая же проблема, отпишитесь пожалуйста, как победили?
  11. Нашел я в чем была причина. Проводочек на датчике просто оторвался как оказалось
  12. И у меня точно такая же история, а решения проблемы нигде не рамписанно
×
×
  • Создать...