Перейти к содержанию

vlas125

Members
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vlas125

  1. через пару часиков точно отпишу. фотки ни как не могу прикрепить.
  2. Приветствую! пока в цифрах точно не скажу, но на первый взгляд 5-8 мм
  3. гена тоже новый по каталогу . правда китайский СТАРВОЛЬТ LG1168 90A
  4. Братцы!!! Выручите дельным советом . купил лобовину контрактную , а она в ухо гены не лезет!!! кто знает эти уши бывают разной длинны?
  5. Всем спасибо! Просто установка сетки в крышку проблему не решит?!
  6. По 4м40 промывка имеет смысл, а вот на 4D56 есть такая сетка?
  7. Коллеги подскажите кто и как борется с маслом из сапуна во впускном коллекторе? Задумал куллер поставить, а наличие масла во впускном тракте сильно смущает. Посоветуйте пожалуйста кто чего знает.
  8. может в клапанной крышке отражатель какой нибудь залудить?
  9. Господа Товарищи!!! так всё же!!! А если серьёзно с сапуном кто нибудь проводил какие либо манипуляции, с целью уменьшения количества масла попадающего в воздушный тракт?
  10. Коллеги! возникла нужда заменить генератор. подскажите такой момент - от Р. Sport нашёл генератор аналоговый, старвольт 135А шкив под много ручейков. от родного генератора шкив подойдёт? (старвольт LG 1169)
  11. Коллеги подскажите диаметр патрубка от воздушного фильтра к турбине (в посадочных местах), который резиновый "П" образный.
  12. Я на "дыбах" куда и когда можно подъехать? С удовольствием получил бы консультацию
  13. Подскажите а 4WD как нибудь индексируются на понели.
  14. У меня 91 год АКПП лампу свечей ненашёл.
  15. Ещё один глупый вопрос на понели приборов лампочка свечей должна быть? Просто у себя ненашёл. И каким способом штатно включаются свечи(какие манипуляции ключём зажигания?) Заранее благодарен.
  16. Коллеги ! так всё таки свечи на заведённом ДВС должны щёлкать?
  17. С обоих датчиков скинул фишки стрелка осталась в середине
  18. Согласен все соединения должны быть качесвенными. Это примем во внимание. По датчику спасибо, разобрался с двух контактным, он у меня стоит. Вот рядом с ним стоит ещё оди одноконтактный. Хотел фотку прикрепить не получилось.
  19. На двух контактном датчике коричневый провод на какой контакт одевать?
  20. А что с моей проблемой " кратковременное срабатывание свечей накала при работающем ДВС, когда стрелка датчика t' опускается к второй отметке" подскажите пожалуйсто знающие люди. Машину досталась не из хороших рук." Всё на скрутках и скотче" установленна кнопка на свечи, но реле работает???
  21. А насчёт АКБ они на BMW стоят в багажнике.
  22. Согласен по всем пунктам. По тепло обмену житкостей тема спорная, но тем не мение она имеет место быть. Ещё риск перегрева под нагрузкой на ходу можно снизить путём устранения из радиатора , охлаждения АКПП (применимо для авто с АКПП)и вывода его на отдельный радиатор с установкой термостата от вариатора(для NISSAN применялось и рейсеры кто на АКПП гоняет так делают). Согласен что финансово может встать в копеечку.
  23. На своём "пипилаце" планирую перенести АКБ в корму машины(на месте запаски установить короб под два АКБ с доступом из салона ч/з крышку в полу). В штатном месте расширительный бачёк на задней стенке и соской снизу. И перед подразгрузится (развесовка а/м)и с завоздушиванием проблема должна решиться.
  24. Есть ещё одна интересная затея позволяющая сохранить здоровье мотора при перегреве. С Вашего позволения поделюсь. Путём удаления воды из ОЖ можно повысить температуру кипения этой самой ОЖ. что предотвратит её выброс из сис-мы охлаждения и образование пузырей(следствие которых -точечный перегрев). Некоторые Британские машины страдали этим недугом. И для них использовали антифриз с более высоко температурой кипения.
  25. Просто эту неисправность не так просто вычеслить. Т.к. видимых "ярко выраженных симптомов нет" . А в ГБЦ в это время происходит точечный перегрев. Который и вызывает растрескивание.
×
×
  • Создать...