Перейти к содержанию

Анатолий 30

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Анатолий 30 стал победителем дня 2 апреля 2018

Анатолий 30 имел наиболее популярный контент!

Старые поля

  • Автомобиль
    4м40 мех. АКПП 1994г.
  • Место жительства
    Магаданская обл.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Анатолий 30

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Подскажите. разница в шкивах ME202492 и ME202496 нужен на 4м40 мех тнвд. 3 ремня какой подойдет?
  2. я по этому снимал топливный и ставил только когда ставил двигал на один зуб левее и он заходил в ровень.
  3. Приветствую всех.много читал на форумах установка цепи по меткам... я не парился.так как заводился горячий холодный хорошо.снял клапанную крышку вытащил 2 свечи прокрутил колено чтоб совпали как на фото метки цепи со звездой.поставил метки на всех шестернях для себя.мало ли.....снял цепь поставил новую так же.ву а ля.так как поставил новую верхняя звезда ушла на 2 мм.по ходу. тнвд стояло на 2мм.ранним зажигание установил ровно по заводской метке. Примерно так же ставил раньше тнвд.без меток мвт и всяких книжных процедур.просто снял насос на лобовой поставил метку.и ставил по ней. к чему это все.... так как у нас шкив колена на резине я не уверен что он идеален с меткой. лично у меня провернуло примерно 1.5 см.говорит о том что надо лезть в карман за деньгами менять шкив.
  4. ясно.просто был в сомнениях.на форумах писали про спец. накладки.а тут мягкие.подумал китай .
  5. Еще вопрос.я снимал поддон голова осталась на месте.нужно ли будет ее смазать герметиком или че нибудь так как она была уже обжата лобовиной?
  6. Приветствую.4м40 мех.тнвд 1994г решил менять цепь грм так как была растянута.заказал звезды успокоитель цепь натяжитель и башмак.сразу же столкнулся с походу проблемой. достал башмак и приложил к нему новый.разница такая..старый твердый как поластмасса .накладки. а новый жесткая резина.тоесть нажать острым предметом продавливается .это как? так в упаковке мада япан.по каталожному номеру как на фото в ЧаВо F.A.Q. И еще на старом от натяжителя вмятина.значит он изночально тоже был мягким а потом задубел?и стал жестким? . тоесть новые башмак и успокоитель.как резина.накладки.
×
×
  • Создать...