Перейти к содержанию

Andr.sochi

Members
  • Постов

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Andr.sochi

  • День рождения 20.12.1967

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6W, 6G72,2003г.АКПП,NLEME.
  • Место жительства
    Сочи

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

4 649 просмотров профиля

Достижения Andr.sochi

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Привет, интересуют коврики можно комплект, можно перед+средний диван светло серые, кузов PD6W 2003г. пятидверка.
  2. Здравствуй Дмитрий, в ближайшем будущем понадобятся запчасти для ТО 300.000 , ну и кроме двигателя нужны будут линки, колодки, щетки лобового, щетки генератора. антифриз, направляющие с резиночками тормозных суппортов,ну а остальное после посещения друга с подъёмником. Давай рассмотрим только качественные варианты и их цены. С уважением Андрей.
  3. Ну вроде бы всё, пришли клапана, заменил полностью, работает и не моргает.
  4. Опа, не всё так просто наверное, опять погасли передние колёсики и я решил попробовать передок, включаю а он молчит и колёсики не загорелись. Потом через некоторое время опять заморгали.
  5. Привет, интересно после нескольких дней езды с моргающими колёсиками и пару дней до прибытия нового клапана потухли моргающие колёсики всего километров на пять, и опять заморгали.
  6. К сожалению разборок у нас нет, а 2700 конечно дороговато, но моргающие колёсики меня больше напрягают, но есть плюсик запасной клапан будет для долгой и приятной эксплуатации Делики. Ещё раз спасибо!
  7. Нашел, ранее писалось MB 937731, в Exist стоят или стоит 2700 срок 3 дня.
  8. Напруга есть в обеих колодках, осталось найти где нибудь клапан желтый.
  9. Привет и спасибо. Первое что делаю проверил клапана, синий клацает а желтый нет. Дальше стоит лезть?
  10. Привет всем, Тема развернута похоже полностью, но перечитав в голове всё перепуталось, может кто то ещё в теме и подскажет куда вероятнее всего можно сразу лезть? Делику эксплуатирую три года, не конструктор, всё работало нормально. И вдруг, на ходу жужжание и колёсики заморгали, остановился жужжание прекратилось, моргание осталось. Включил передок, подключился и колёсики загорелись, выключил передок и колёсики заморгали. Машина заведена карданчик не крутится. Бензин улетает (показалось). Визуальный осмотр (к сожалению без ямы) переключателей, шланчиков, клапанов ни чего не дал, на мой взгляд. Езжу с моргающими колёсиками два дня жужжание не появлялось. Благодарю всех отозвавшихся.
×
×
  • Создать...