Перейти к содержанию

Белоусов Евгений

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC Delica, 2001г., PD6W, 6G72, АКПП, 4WD.
  • Место жительства
    г. Воронеж

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Белоусов Евгений

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Как купил не разу не менял, по моим предположениям прошли не менее 70000, ну или более, по этому уже и прикупил комплект под замену! Мастер сказал, что по состоянию их нужно было поменять тысяч двадцать назад! А симптомы проявлялись именно в жару, после пробега километров 70, или по молотить на месте минут 40. После остывания двигатель вновь прекрасно работал. В прохладную или дождливую погоду также было все нормально, езжай хоть куда! Вот так вот!!
  2. Проблема устранена! Проехал не один сервис! Подключались к сканеру, сравнивали показания, осциллограф и т.д. Цокали языками удивляясь как японский мотор с пробегом в 260000 работает по всем параметрам как новый! Не смотря на то, что везде говорили, что это не свечи, что двигатель не "троит" работает ровно, я все таки настоял на замене свечей и проводов (благо были куплены заблаговременно). Когда вывернули свечи, то зацокали языками еще сильнее! Почти на всех свечах иридиевые кончики электродов сгорели совсем, и зазор увеличился раза в два! После замены в тридцатиградусную жару проехал 200 км., оставил работать на холостом на час, потом выехал, и дал несколько раз "тапок в пол" до отсечки. Полет нормальный!!
  3. Как это проверить? И куда этот подсос девается если заглушить машину и тут же завести? Может все же что то по электрической части? Я ни разу не менял свечи, по моим предположениям они прошли тысяч 70, ну а может и больше.
  4. Бензонасос Bosch 0580453453. На оборот, как заглушу и заведу, проблема на несколько минут пропадает. Сама глохнет, тоже без проблем заводится.
  5. Бензонасос заменил, обратку передавливал, результатов нет! Буду менять свечи с проводами(давно не менялись). С диагностикой проблема, официалы не берутся, говорят на правый руль нет программ.
  6. Помогите!!! 6G72 в жару, после сильного прогрева перестает развивать обороты и при нажатии на газ даже глохнет! После того как остынет работоспособность восстанавливается. Проверил катализатор, заменил фильтра, сеточку, бензонасос. Результатов не дало! После замены бензонасоса, после того, как заглушишь и снова заведешь работает нормально какое то время и опять душится! "Чек" не загорается. Может в жару клапан сброса давления не держит?
×
×
  • Создать...