Перейти к содержанию

Gosha

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6W; 6G72
  • Место жительства
    Barnaul

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Gosha

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вообщем товарищи - в следствии промывок дросселя двигатель стал работать как попало , теперь плавают обороты , и иной раз теперь действительно глохнет из-за дроселя))) Но настоящая проблема была в планетарной передаче , в которой выскакивал штифт - который закусывало ..... в следствии чего очень долгий и дорогостоящий ремонт , вернее я отказался от ремонта и поставил контракт - потому что чудо ремонтники с автосервиса Avto-city22 хотели развести меня на деньги..... Они отчасти и развели взяв 9т.р. за снятие и постановку акпп , и 3т.р. за то что разобрали мою коробку - при этом не найдя причину поломки выставили счет за замену фрикционов ... Мой опыт подсказал - не обращаться к советам людей не работающих в данной сфере , и не пробовать чинить АКПП в сервисах - только контракт ( либо можно сунуть свои корявые руки туда - ведь хуже вы уже не сделаете)
  2. Здравствуйте, меня Георгий зовут , я столкнулся с поломкой АКПП на своей чудесной делике) тема заезженная , у меня как раз ненавистная всеми коробка "вафля" V4A51. Долго искал место где отремонтировать , и с психу отдал в первое попавшееся место рядом с домом. Предварительный диагноз мне предсказали сломанной планетаркой ( хотя автомобиль на ходу , только лишь глохнет с места и при остановках - буд-то гидрик заблочен постоянно). Я на просторах клуба вычитал что есть у кого-то ненужная планетарка на данную коробку .... На дроме же я не нашел ни одной в продаже.

    Буду крайне признателен если поможете с приобретением ) Вроде как у вашего соседа имеется такая) Машину отдал только сегодня , завтра коробку отвезут на дефектовку.

  3. Вообщем ничго не изменилось..... все таки проблема в заблокированном гидротрансформаторе, когда переключаются скорости обороты никак не меняются
  4. Нет он пытается тронуться , просаживаются обороты и он глохнет, если двигаться на слишком маленькой скорости почти до остановки - то машину всю дергает и в итоге она глохнет . Пробовал зажать тормоз одновременно включить D и полный газ нажать - машина стояла на месте а задние колеса шлифовали на асфальте. На N и P машина работает ровно .... т.е. если поддать газу она трогается , едет , скорости переключаются.
  5. И косяков могу сказать что полтора года назад менял масло в коробке сам, а фильтр поменять не смог , так и оставил....
  6. Не знаю к кому обращаться, все советуют покупать контракт и не париться , но Булка все же едет , переключается , только лишь с места глохнет и когда останавливаешься - как буд-то блокировка стоит , принцип как на механике если сцеплением не пользоваться . На холодную еще как-то не глохнет пока обороты прогревочные , но все же на тормозе пытается машину тронуть с места.
×
×
  • Создать...