Перейти к содержанию

Exodus1811

Members
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Exodus1811

  1. а есть ли какой то артикул этих шайб для заказа в инете я уверен что у нас их так просто не найдешь а вообще что то стучит там, думал сначала что шрус, но врядли. даже от трещин в асфальте стук идет глухой будто в кузов, могут ли это быть стойки стаба?
  2. Подскажите пожалуйста, это ступичный подшибник виноват? или шрус?
  3. подскажите пожалуйста, на приборке слева вторая по счету иконка горит, масленка и под ней волна, сначала иногда загоралась, на оборотах гасла, теперь по моему все время горит
  4. С головки сняли 0,25 Через неделю покачу на GPS ориентирование, там то уж точно проверю ремонт))
  5. @Lekar про блок ничего не говорили, поэтому я думаю не меряли. Домой ехал 25 км, больше пока не ездил, Все в огнях.... жижа на месте, тьфу тьфу тьфу... а то когда гнал хватило на 1.3 км без прогрева, потом еще на 800 метров, ну а потом уже жалко её было, и на галстук )))
  6. Всем доброго времени суток! Сегодня забрал машину из ремонта. Прогар прокладки между 2 и 3 горшками и в СОД. С головой повезло, не единой трещины, пара мизерных раковин. Шлифанули, сколько сняли не могу сказать... Заменили помпу, проверять её не стали, т.к. подшипник грохотал))) Доп. электропомпу попросил снять, ибо нафиг уже там не нужна))
  7. всем спасибо, как и говорил уже договорился на снятие и диагностику головы на понедельник отпишу потом результат
  8. печка дует горячим, пока ОЖ не выплюнет, помпа скорее всего действительно легла, поэтому туда и в корячили доп-помпу электро, но и она не помогает нашел в соседнем городе дизелиста, нахваливают которого, говорит снимать бошку смотреть прокладку и саму голову надо, в понедельник повезу ему @NAKAMI термостат рабочий, открывается норм, радиатор полностью прогревается, температуру открытия правда не скажу @серыйеж вентилятор на муфте, что искать в хундаевском магазине?
  9. Действительно...))) Пока вспоминал, все в кучу сгреб))) Двигатель 4D56 @Тихоход @Армавир Спасибо
  10. Всем привет, кипит машина, вся жижа через верх из бачка.... Грешил на крышку, вся разболтаная была, заменил вчера не помогло, 3-5 минут езды с холодного состояния и закипает. Из бачка валит жижа с белой пеной в придачу. Когда машину мне гнали её походу перегревали. И в пути на СТО туда вкорячили электро-насос, якобы помпа не справляется. Вопрос!? Может ли электропомпа выдавливать жидкость? Или все-таки повело голову?
  11. @gruskov а мне так .... досталось, правда состояние неочень) по этому потихоньку вникаю... до этого только легковые и не японские) щас сгоняю в гараж за фоткой)
  12. @gruskov @GooD благодарю, есть токарь, дедушка все хвалят, поеду к нему, может поможет)
  13. подскажите пожалуйста, сегодня завел машину и погнал жуткий визг из под капота... короче шкив на коленвале, куда одевается ремень генератора тер об пластиковый кожух. глажу а он как бы восьмеркой гуляет на резиновой части шкива.... большой отверткой он легко подвинулся от блока в торону радиатора, на этом самом резиновом демпфере... Хана шкиву и менать нужно весь? или есть другие варианты?
  14. подскажите пожалуйста размер ремня ГУРа или каталожный номер, а то подобрал на екзисте по вин-коду, а он маленький, не налазит даже если сместить насос ГУРа до упора к двигателю... фото заказанного ремня прилагается... модель двигателя не знаю)) подскажите где посмотреть)) двиг 2,5 дизельный, коробка механика, и в ПТС написано не Delica, a Space Gear
  15. всем спасибо, завел, хотели оттолкать в другое место.... прокатили метр, стал пробовать, и сразу все закрутилось
  16. @vol Лачетти вытянет что бы прикурить или искать пусковое?
  17. подскажите пожалуйста, не крутит стартер, сначала после поворота ключа справа где то 2 раза реле щелкало потом начало еще что то громко щелкать слева под капотом возле крыла... похоже на бочонок, к нему 2 провода прикручены и фишка надета, похожа на жигулевскую катушку)) что делать, подскажите 2 дня назад приехал на ней, вчера обнаружил севшие аккумуляторы почти в 0, вчера сегодня заряжал. сегодня поставил и такая проблема
×
×
  • Создать...