Перейти к содержанию

HOH

Members
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HOH

  1. Скоро снег будет большой в горах, приглашаю покататься на машинах и на лыжах..
  2. Вот вот ! только нужно ехать не на один день!))
  3. Vietnames, прибыл осматривает окресности, кто хочет присоеденяйтесь....
  4. у меня тоже не понятно, на холостую работает идеально , поднимаю обороты на нейтрали тоже нормально.. Когда включаю передачу раздается звук похожий как будто секет выхлопную! все осмотрел прощупал везде нормально. Так найти и не могу. Двигатель тянет все ок не дымит, турбина тоже устал искать. Кто что расскажет?
  5. Будем ждать, кстати палатку уже два года не доставал)
  6. Vietnames, именно по дорожкам и асфальту, и по грунту . часть дорог идет по лесу камни и колея. Когда дождь то смысла ехать нет глина!. В Сочи будешь звони я думаю все подтянутся , встретится и осмотреть машины можно у меня на базе. Там за бильярдом и решим куда прокатиться. Жильем обеспечу. +79186087633 моб. Avss, GURUS и Адлер контакты бросайте созвонимся обсудим.
  7. Vietnames, все , что знаю покажу, не проблема
  8. кассы еще стоят. А покататься здесь безкультуры можно, грязи хватает по Мацесте и Хосте тропы есть, ребята из Солоха сказали найдем вам дорогу Ехать стоит.
  9. http://e-rukovodstvo.ru/category/avto_soft...l_zd_zx_zw.html http://www.zexel.com/manuals.htm здесь я думаю найдеш, так как циферок не знаю твоего насоса...
  10. Пробейте тему ценник очень интересный http://www.juna-service.ru/accessories/99/36884/36909/
  11. Вот уже готовые решения защиты картера и коробки на кирпич, есть так же и на булку! В Москве ценники на сайте! защита двигателя 4000р, коробки 1500р. толщина 3мм.
  12. igor158, Вам повезло , на кирпичик нивовские никак нарыл тут RBI каталог есть интересные вещи которые так просто в екзисте не сыщешь (см. сетевые ресурсы)
  13. вот тут те вещи которые невозможно найти на схемах собственно катриджи и прочее по фирме RBI (резинки) http://www.paclosasia.com/rbi_catalog/9%20-%20MITSUBISHI.pdf Т.к. по этой ссылке файл открывается в час по чайной ложке, выложил этот очень любопытный каталог на наш ftp-шник: http://delica.107net.ru/PACLOS_RBI.pdf
  14. такие трубки вам изготовят за 10 минут влюбои сервисе по установке газового оборудования не замарачивайтесь.
  15. Есть информация на русском языке, вводим размеры и получаем от какой машины оно. http://www.fe-best.de
  16. Короче не подходят на кирпич подушки от нивы. вот размеры наших там их два вида.
  17. Dev_Dimon, Тема старая пользуйся поиском.
  18. МiХась, буду скоро примерять, вот и посмотрим чего туда подходит. , катридж подобрать непроблема. на крайняк немного у токаря проточить.
  19. Вот тоже нивовские думаю, только на кирпич!
  20. Alf Дата 5 Aug 2009, 03:41 менял круглые задние опоры (подушки) двигателя (КПП) MR112168 можно обойтись заменой вкладыша MR112021 потом просто перепрессовать Я такого вкладыша не нашел на ексисте?
×
×
  • Создать...