Перейти к содержанию

Evgeny Karasev

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Evgeny Karasev стал победителем дня 24 октября 2018

Evgeny Karasev имел наиболее популярный контент!

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ 2131
  • Место жительства
    ЗаМКАДыш

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Evgeny Karasev

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Поэтому, после выжигания и обрабатываю воском и сушу дополнительно в сушильной камере где художники сушат свои костюмы, чтобы воск впитался в выжженый рисунок и дольше рисунок держался.
  2. Дипломы для соревнований. . Уникальность этого диплома в том, что он не нарисован или написан, не напечатан краской. А изготавливается методом выжигания на фанере. Так как выжигаем их в полуавтоматическом режиме то даже между собой они могут немного отличатся. Цена как правило 250 рублей за диплом формата А-5
  3. Это тематическая информационная табличка для автомобилистов. Которая как правило устанавливается на панели приборов вследствие кратковременного оставления автомобиля на стоянке или парковке, затрудняя при этом выезд другого автомобиля. На табличке размещается логотип группы, или марки автомобиля, контактная информация водителя и напоминание о том, что в случае порчи его автомобиля к виновнику могут быть применены меры согласно действующему законодательству РФ. Размер информационной таблички 10*15 см и 15*20 см. Изготовлена табличка из березовой фанеры 4мм толщиной. Все информация выжжена на поверхности. Цены на эти изделия составляют 100 и 200 рублей плюс доставка по тарифам почты России.
  4. Помимо стандартных досок с закругленным верхом изготавливаю прямоугольные доски таких же размеров которые служат как кухонная разделочная доска, так и доска дополняющая интерьер кухни. Края досок закруглены цены такие же что и постом выше.
  5. Пример. Кухонные разделочные доски бывают трех размеров 16*26 см: 17*27 см: 18*28 см. Толщина 6 или 8 мм. Все они изготавливаются из березовой фанеры, так как только березовая фанера из остальных фанер была допущена советским ГОСТом для контакта как с холодной, так и с горячей пищей. Выжигаемая сторона обрабатывается препаратами для обесмоливания фанеры и её обесцвечивания. После выжигания рисунок покрывается воском для лучшего удержания рисунка. Обратная сторона разделочной доски предназначена для контакта с пищей. Теперь о цене! Цена одной доски не важно какого из трех размеров 375 рублей, при заказе двух досок цена за доску 350 рублей. При заказе 3 и более 333 рубля за доску. Возможно выжигание именно сюжета под Ваши запросы и по Вашим фотографиям.
  6. Добрый день участники группы. Год назад я уже выкладывал здесь объявления с разрешения Вашего админа, но скорей всего оно ушло в архив. Разрешите представиться! Зовут меня Евгений, занимаюсь автотуризмом и выжиганием на дереве различных рисунков для групп, форумов, сообществ и клубов. Так же работаю с индивидуальными заказами. Мои работы это портреты, кухонные разделочные доски, дипломы, грамоты, информационные таблички. Все это выжигается на станке нихромовой проволокой и обрабатывается под различные размеры . Все работы выполняются только на березовой фанере высшего и первого сорта. Поэтому если кого то что то заинтересует то можете писать или звонить на 89663189720. Лучше конечно на ВАЦАП. Отправка почтой России с трек номером.
×
×
  • Создать...