Перейти к содержанию

iljushka

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о iljushka

  • День рождения 22.05.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    PE6W, 6G72, '98
  • Место жительства
    Артем

Посетители профиля

417 просмотров профиля

Достижения iljushka

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А можно поподробнее, как мазать правильнее? А то достало меня это уже!
  2. У меня клапан, который в правой (если стоять лицом к капоту) голове дуется в обе стороны. Вроде ж должен только в одну?
  3. Я так понимаю, на глаз это не увидишь?
  4. Разобрал весь верх, в том числе и форсунки с рейкой снял. На 3х из 6ти форсунок трещины на корпусе, у одной так вообще со всех сторон. Уже лежит контракт рейка и форсунки. Все резинки заказаны, должны прийти уже завтра - послезавтра, все оригинал. Крышки топливной рейки на герметике, видать, русский дядя Вася уже успел залезть в контрактный мотор) Впускной вообще чуть ли не ломом отдирал, когда в первый раз разбирал, прокладки там не было и в помине. Вопрос еще один, где находится блокировка запуска по положению автомата? На "Р" часто не заводится, пока рычаг не переключишь разок. На "N" заводится прекрасно.
  5. Все и было поставлено оригинал. Вот потому и не знаю, куда дальше копать:( Это может быть из за того, что новые прокладки крышки немного смазывал герметиком, чтоб она не выпадала при установке?
  6. А герметик мазать сверху на сальник? Просто на скольких своих машинах их менял, никогда герметиком не пользовался, а тут на тебе, придется видать... Еще у нас тут в автомагазинах герметиков то толком и нет, кроме Abro, а про него я слышал не очень лестные отзывы. Прям видно, что давит между крышкой и сальником. Для сальников свечных колодцев - да, обязательно. Вот что случилось со свечой, ей два месяца от установки.
  7. Вот это и есть основное направление... Но что с ними может быть не так и как это увидеть? Сегодня разобрал, снял крышки, никаких видимых дефектов не заметно. Думал, может грязь под сальники попала, там все тоже чисто... Причем, когда первый раз после замены разбирал (менял провода), то на левой голове две потекло по краям, а вот вчера, на вторую разборку, уже на правой посерединке. Просто из за этого уже кончил две свечи новых. А ведь на бензинке просто так не подлезешь через какое то время, чтоб проверить!
  8. Всем привет) Чтоб не создавать новую тему, пишу здесь, может кто подскажет... Купил Делику, PD6W, стоит контрактный мотор. Беда у меня с этими сальниками свечных колодцев. Начала дергаться, разобрал, масло в во всех колодцах. Купил новые, оригинальные сальники, поменял, поменял свечи и бронепровода. Меня смутила разница в размерах. Может не те прислали? Просто через какое то время опять задергалась, разобрал, та же картина, сначала в крайних колодцах левой головы, а потом и в середине правой.. Уже не знаю, куда копать.
×
×
  • Создать...