Перейти к содержанию

Polpot

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Polpot

  1. Куплю лобовину на 4М40Т,булка рестайл 2000 г.в.Может есть у кого?
  2. Ищу накладку (левую) нижнюю на лестницу "Terzo".Может завалялась у кого
  3. 89132160672 Сергей.Только у меня зеркала в бампер нет,сам ищу.Или габаритную антенну в бампер.
  4. Конечно реально.Был бы вопрос.Мне обошлась в 12 т.р.(с учетом доставки),вместе с центральной консолью.По этой же отдам.
  5. Всем привет!Продам или обменяю:подлокотник центральный с консолью от Тойта Ленд Крузер 100,состояние нового;заднюю хром.трубу от Делики рестайл ;комплект брызговиков (Делика),колпаки японские на ступицы(4 шт),ручки дверные,лев-прав(2 шт). Может кого заинтересует.Фото могу выслать.Упаковать и отправить ТК тоже могу. У меня есть интерес:лестница(TERZA) на заднюю дверь(низкая крыша,рестайл), фаркоп со съемный шаром,габаритная стойка в бампер или парковочное зеркало в бампер.
  6. Всем привет!Продам или обменяю:подлокотник центральный с консолью от Тойта Ленд Крузер 100,состояние нового;заднюю хром.трубу от Делики рестайл ;комплект брызговиков (Делика),колпаки японские на ступицы(4 шт),ручки дверные,лев-прав(2 шт). Может кого заинтересует.Фото могу выслать.Упаковать и отправить ТК тоже могу. У меня есть интерес:лестница(TERZA) на заднюю дверь(низкая крыша,рестайл), фаркоп со съемный шаром,габаритная стойка в бампер или парковочное зеркало в бампер.
  7. Продам подлокотник с центральной консолью от Тойота Лэнд Крузер 100.Состояние нового.Может кому надо для установки между передними сиденьями.Упакую и отправлю ТК.
  8. Здравствуйте! Интересует фаркоп, габаритная антенна в бампер, лестница(Терза), направляющие шторок в салоне, на Делику 2000г(рестайл) PD8W кузов. Есть данные позиции? Цена тоже будет интересна
×
×
  • Создать...