Перейти к содержанию

Алексей 99

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    P35W АКПП 1994
  • Место жительства
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Алексей 99

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Это с раптором,в Королеве..В Посад звонил.Тоже не заводил давно,рессора лопнувшая,турбина не дует. И похоже,продали ее уже.Форумчане правы,лучше подкопить и купить нормальную машину!
  2. Посмотрел машину.Странные ребята продают.Вся завалена снегом,не завести,не проехать.Внутри вся разобрана.Давно не видел таких засранных машин,салон то ли в плесени,то ли бомжи жили,пассажирское сиденье драное..... Потолок весь разобран,обивки ломаные.Салон,весь завален,не поймешь чем. Кузов более менее,но в куче снега,толком не посмотришь. Даже торговаться желания не было.Плюс,не понятно,что с документами,оформлена на ком то. Вообщем,буду дальше искать. Спасибо Вам за советы!
  3. Говорит,кузов в идеале,на ходу,но,от долгого стояниия,текут все сальники. Поеду смотреть.
  4. Я ездил его смотреть,весь вареный перевареный,уже гниль по новой идет,доки на бензин,стоял дизель. Весь разобранный.
  5. Ну естественно бред, хотя у меня витара 2002 года,родной пробег,144 000,всю жизнь машина в нашей семье,с новья,за прошлый год проехал 500 км,и в этом,километров 200.
  6. Хотеть,не значит получить... Согласен.дорого,но за пару месяцев рассмотрения,ничего толкового не вылезает.Была леворукая машина,вся разобраная и гнилая за сто. Все нормальные варианты,Дальний Восток,но пригнать оттуда машину.это еще тысяч шестьдесят. К сожалению,с нашими законами,привезти машину из за границы,становится не реальной затеей.И машин становится все меньше и меньше,поэтому и цены такие.
  7. Не понаслышке это знаю. Есто фольксваген лт 28,кемпер,практически поднятый из пепла. На нормальные,цены от 350 начинаются,да и то,наверняка делать нужно. Поеду посмотрю для начала.
  8. Приветствую,уважаемых владельцев Delica! Созрел для приобретении этого изумительного автомобиля,в третьем кузове. Рассматриваю,вот этот вариант https://www.avito.ru/korolev/avtomobili/mitsubishi_delica_1993_1650589177 Может знает кто про эту машину? Хочу посмотреть в субботу.С покраской дружу,руки тоже имеются. Может кто подскажет что то.... Заранее благодарю,с уважением Алексей.
×
×
  • Создать...