Перейти к содержанию

DEN190281

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DEN190281

  • День рождения 19.02.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi Space Gear, PA3W, 4G63, МКПП, 1998г.
  • Место жительства
    Казахстан, Костанайская обл.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DEN190281

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. @alex76 я тоже столкнулся с такой проблемой ,но как ты написал так и решил проблему +вал шлифанул нулёвкой, при установке коромысла дворника к валу набил ещё смазки и подобрал сантехническое кольцо чтобы влага меньше снаружи попадала.
  2. @Shadow from Omsk по поводу заслонок они заново были обклеяны и подогнаны чтобы всё нормуль работало.с патрубками всё нормально один горячий другой намного меньше.радиатор печки тонкий.весь нагревается равномерно,щупал рукой при снятом воздуховоде от моторчика.
  3. @саня.ч а где её взять то родную заднюю печку? если я уже когда покупал то на ней стаял китай. передний радиатор печки новый,медный,не китай.менял так как побежал и пайке не подовался,ну жопа уже пришла медяхе.вот и поставил новый.
  4. @Shadow from Omsk печка передняя радиатор новый,задняя новая.перед подключением передней,как собрал по осени ,два раза с промывками промывал систему охлаждения и один раз дистиллированной водой,и только после этого подключил радиатор передней печки,да залил антифриз новый.
  5. поставил сегодня термостат,за одно поменял заднюю печку,так как побежала(авто уже от прошлого хозяина было оборудовано китайской задней печкой вместо родной на 4 выпускных отверстия под воздух,взял тоже китай но на пять отверстий и по мощнее обдув у неё) ,так вот задняя печка после прогрева двигателя жарит на всех положениях,а передняя когда стоишь по теплее чем до этого было.при оборотах больше 1000 начинает температура потока расти.при движении температура из печки нормальная,ну или то что сегодня было -5 градусов за бортом. жду мороз проверить как на морозе будет поток.после испытания морозом отпишусь с отчётом что поменял что сделал.с газелевской помпой пока не определился нужна будет или нет, мороз покажет.
  6. Нашел термостат на 88 градусов, буду устанавливать. Ещё есть задумка газелевскую электро помпу поставить.вот только не знаю куда на подачу или на обратку? Да и хз какой патрубок подача, а какой обратка на передней печке? В них по патрубкам добраться не получается, так как на улице в основном ремонтом занимаюсь, чтобы посмотреть кто из них кто.
  7. спасибо всем.прочитал .машина не запускалась.месяц простояла пока искал причину.поменял датчик ОЖ который идёт на мозги, каталожный номер MD182467, авто запустился сразу.этот датчик отвечает за подачу сигнала на мозги ,а мозг передаёт сигнал на датчик холостого хода и дроссельную заслонку.в следствие чего при запуске пока двигатель не начинает прогреваться холостые обороты высокие,а после прогрева выходят на нужный уровень.
  8. @vol сегодня поеду искать термостат.как заменю отпишусь.вот тема полезная оказалась для меня "4G63 не заводится на морозе !" месяц машина простояла искал причину,а датчик поменял с пол тыка запустилась.
  9. @михалыч алт так я вот не сталкивался с такой проблемой на других авто,вот и решил про консультироватся где искать причину у людей кто может сталкивался с такой проблемой или хотя бы знает на верняка .
  10. @дедушка с перед радиатор новый, летом делал печку.заслонки по новой обклеял.поток воздуха от моторчика отличный, а вот по температуре ,она недостаточна.хотя радиатор и патрубки горячие.пока стоишь на датчике температура почти на половину подымается,и стекло лобовое вроде потихоньку отходит.стоит начать движение температура падает и стекло затягивает.перед радиатором охлаждения кардон почти всё закрывает.вот думаю на термостат.
  11. не могу прогреть салон.окна все замерзают.за бортом -20.передняя печка радиатор новый медный.задняя не родная китай,прошлый владелец ставил.патрубки и радиаторы горячие.что может быть? где искать проблему?
×
×
  • Создать...