Перейти к содержанию

Barin

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Непрофильный
  • Место жительства
    Столица

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Barin

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. @tixon калия вроде это расстояние от ступици до ступицы без учёта колёсных дисков.
  2. Меня редуктор волнует какой выбрать передаточное число наверно 4.636 но они вроде только lsd. А 4.875 замедлит авто оно и так не шустрое.
  3. Замерю на днях расстояние . Но вроде переварить их можно.
  4. Варианты есть но все не то. Как правило один из трёх параметров очень сильно несовпадает.
  5. Вопрос по теме. Мосты есть ресорные и под рычаги??? Если с моста под рычаги спилить все лишние он по размерам чулка такой же как ресорный ??? На заднеприводную делику кто нибудь ставил дак или Иж- техно блокировку???
  6. Для наглядности цены и сроки на компаненты тормозной системы. Колодки задние переклеп, передние 5000 тр. примерно. Троса ручника в красной книге (без тросов колодки встают в распор и подводить их надо в ручную как на грузовиках). Ремкомплект переднего суппорта 4380р. Задний тормозной цилиндр 3500. Пружинки солдатики и остальной шмурдяк от барабанов не найти новыми. Вобщем почти кайен.
  7. У Паджеро сверловки также но мост длиннее калея 1480. Мой задний калея 1399-1400 (в разных источниках по разному) передняя калея 1465. Делика как я понимаю Имеет мосты задние тоже сверловки 6х139.7 но более короткие мосты 1390 и 1420. Также ресорные и потраха взаимозаменяемые с Паджеро. Вывод на мой взгляд такой : патрахов полно и на разборах и в магазине. По передней колие подогнать проще проставками чем сменой колёсных дисков (наносить проще чем мост пилить). И решена проблема с тормозной системой на 50%. Если что то по Делике не правильно написал поправьте пожалуйста, инфу брал в инете могут быть неправильные данные.
  8. Мост задний вроде по маркировке DANA 44DL/4. 78 Фото моста нашол в инете. На днях могу доехать и сфоткать убитый мост у товарища. Если подскажите что точно надо детально отщелкать все сделаю. Может какие размеры нужно снять??
  9. Добрый вечер. Авто заднем приводное. Поворотный кулак с полуосью одно целое.
  10. Суть такая Мост задний под ресоры Ширина колии 1400 Глав. Пара 4.78 (пишу как в мануале) Ступица 6х139.7 Чем заменить мысли такие. Мост с перед. числом 4.636 или 4.875? Блокировка lsd или ДАК или Иж- техно.? Какой мост от какого года подойдёт 8…9…9.5 ? На заднем приводе есть смысл в жёсткой блокировке?? Подскажите кто что может))))) Всем спасибо за участие!!!!
  11. Здравствуйте форумчане!!! Прошу кто может поделиться информацией или соображениями. Авто у меня не профильное Шевроле блейзер 2.2 Елабуга (сборка Бразилия) Очень большая проблема существует с запчастями по тормозной и ходовой. В Россию не поставляют. Как то на дороге помогал мужчине на таком же авто в процессе он мне поведал что задний мост у него стоит от Митсубиси но не помнит какой (брал с разбора). Помню он говорил что проставки ставил чтоб калию сравнять. Тел его не сохранился как то спросить не могу подробности. На моём мосту как показала зима блокировка lsd сдохла. Запчастей нет. Разбор нет желания там как правило примерно такие же мосты до первой зимы. Соответственно занялся изучением вопроса но не все могу ссумировать и в мозгу прикинуть. В связи с этим прошу совета у практиков, тоесть у Вас господа!!!!
×
×
  • Создать...