Перейти к содержанию

tare1ka

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi Delica PD8W,4M40EFI, АКПП, 1999г.
  • Место жительства
    Приморский край, г.Владивосток

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения tare1ka

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. @Shadow from Omsk Заметили такое дело, что с щупа автомата давит масло и автомат весь в масле.
  2. @Shadow from Omsk Понял, спасибо. Если что буду держать в курсе.
  3. @Shadow from Omsk Можете рассказать подробней как проверить их работоспособность?
  4. Я как заехал в воду, минут через 30 вытащили, на следующий день выкрутили все свечи, продули, выгнали воду. Завелась, поработала, белый дым, потом видимо вода из бака попала и она заглохла. Отогнали знакомому, он жидкости поменял, завел. Так как плохо работала система печали газа, сразу не поняли, что она без 4-ой передачи. Спидометр работает, раньше видимо кто-то до нас замыкал систему А/Т и она всегда была с 4-ой передачей. Сейчас двигатель работает вроде хорошо, а вот передачи нормально не работают, увеличился расход из-за того, что 70-80км/час а обороты большие. Что еще рассказать даже не знаю.
  5. @Shadow from Omsk Утопил так, что в салоне передний пассажир сидел на сиденье с поднятыми ногами, мое сиденье наполовину было в воде.
  6. Здравствуйте, у меня такой вопрос: Владею MMC Delica D4 уже долгое время, когда купили машину в ней кнопка вкл/выкл 4-ой передачи уже была не исправна, но 4-ая передача всегда работала. Так вот недавно машину притопил, после этого перестала работать 4-ая передача полностью. Пинается на включении D или R, когда едешь включаешься на скорости Нейтралку нормально, а когда с нейтралки на D, то машина резко бьет и притормаживает( типо включается скорость ниже и сцепление хватает и тормозит колеса). Менял датчик скорости, потому что машина то едет, то не едет( надо было ловить правильное положение педали). Сейчас же она едет на 3 передачах, но такое ощущение, что передачи обратно не падают, с 1 по 3 хорошо, а вот с 3 на 1 вроде не переключается. при повторном разгоне нет эффективного ускорения. на 70-80км/час обороты уже большие. Как думаете, что это может быть? Придется в любом случае менять АКПП или можно что-то сделать? Масло меняли в Автомате.
×
×
  • Создать...