Перейти к содержанию

ВалерьичЯр

Members
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент ВалерьичЯр

  1. Ребята, телефон же указан. Не получается у меня прикрепить стелефога фотки. Черкнуть в ватсап - полминуты времени. И скину фото, отвечу на все вопросы.
  2. Добрый вечер. Да, актуально. Точный размер не подскажу - багажник новый, не собирал не устанавливал. Фоток много в сети - наберите "багажник Jasper". По ощущениям - примерно 1,5 на 1,5 м.
  3. Небольшое обновление: клемму вытащил при помощи толстой иголки и такой-то матери. В итоге, кнопка все равно не работает на две цепи. Разобрал кнопку. Внутри кнопки механизм включения второй цепи отсутствует. То есть данная кнопка изначально не могла работать как А-В по причине вмешательства в ее конструкцию чьих-то рук неяпонской национальности. Отсюда и переставленная клемма, видимо. Продавец ее мне впарил (другого цензурного слова не подобрать) как рабочую.
  4. Новые оригинальные резинки на проемы дверей Делики: две передние, сдвижная и задняя. На булку с высокой крышей точно подходят. На остальные - скорее всего, но надо смотреть. Произведены на фабрике в Китае. Качество — на уровне. Стоимость 1200 рублей за 1 резинку (любую); комплект — 4800 рублей. Упакую и отвезу в транспортную — бесплатно. Отправлю в любую точку мира — за Ваш счёт. Здесь бываю не всегда. Пишите смс, ватсап, Вайбер, телега +7-915-982-56-19. Егор. Фото и более подробное описание: https://www.drive2.ru/l/540044103631503731/
  5. Изначальный заказ был отправлен ТК Энергия. Вес 1 кг, объём 0,0153. Оценочная стоимость 100 рублей. За доставку в Ярославль я заплатил 500 рублей.
  6. Согласен с Alex/S полностью. Я не торговец, но периодически тоже что-то продаю людям в другой регион. Мелкие детали заматывал в кусок пузырчатой плёнки и скотч, средние - плюс ещё в коробку, которых полно у любой пятёрочки или магнита сзади. Никогда даже в голову не приходило взять деньги за это. Если деталь крупная и пленки надо много, ну добавить 100 рублей в цену товара за пленку. Если же ближе к теме, то Alex/S совершенно верно понял основню мысль стартового поста: С чего я должен оплачивать дополнительную доставку, вызванную косяком продавца? Типа, я должен был оговорить что фишка и кнопка должны строго соответствовать друг другу по контактам? Или запросить схему контактов фишки и кнопки? Если продавец сказал, что кнопка рабочая, то наверное все вышеизложенное предполагается исправным? Evgo, если у Вас есть какое-то объяснение этому со стороны торговцев, просветите, пожалуйста. Кроме того, без обид, но Владивосток со всеми его пробками, рельефом и тд - не Токио или Нью-йорк, а торговец - не английская королева, чтобы 500 рублей за его поездку в ТК считать адекватной стоимостью.
  7. Нет - не вижу без лупы. В выходные лупу дадут - с ней разберу.
  8. Совершенно верный вариант. Но тут за доставку до транспортной человек 500 рублей берет, а за то, чтобы очередь на почту отстоять-отправить, не меньше 1000 запросил бы, полагаю.
  9. Доводов jonni вообще не прозвучало. Хотя мое восприятие ситуации и вопросы к нему были разложены по пунктам - как просил. Обещанных им объяснения и попытки разрешить ситуацию тоже нет. Потому это не ярлыки, а единственная причина, по которой можно оправдывать его действия.
  10. Буду очень признателен. Если можно, фото клеммы, как вытащите - на ватсап или Вайбер. 8-915-982-56-19. Чтобы было понятно, как ее замок открыть.
  11. @Evgo товар, не соответствующий описанию - оспаривается ВЕЗДЕ. Продавец говорил, что товар рабочий. Он нерабочий. Изначально. Сразу.
  12. Вариант с возвратом денег за доставку давно предложен продавцу - в том числе, в этой ветке. Реакции ожидаемо - ноль. Все реквизиты мои, номер телефона ему известен - денег нет. Да и вряд ли Jonni - дурак: отправляя товар за счёт покупателя, ничего он не собирался оплачивать изначально. Так что не надо говорить, что я сам что-то сделал неправильно. В поддержку продавца в такой очевидной ситуации выступают только такие же продавцы - это ясно, как белый день. P.S. Все скоростные разборщики фишек куда-то подевались - ни одного совета, как переставить контакты. Как известно, не мешки ворочать.
  13. Я не получал его и не буду этого делать за 400 рублей.
  14. Гарантия в том или ином объеме есть на любой товар, в том числе бывший в употреблении, и на упомянутых Вами торговых площадках. Для этого существует процедура спора - и на ебэе, и даже на али. Каждая из этих площадок не оставит без реакции ситуацию, если продавец прислал изначально нерабочий товар, который надо допиливать, чтобы он выполнял ту функцию, для которой предназначен. Я не собираюсь благодарить продавана за то, что хоть что-то прислал и не кинул. Психология терпил. Получил деньги - сделай своё дело хорошо.
  15. Это я понимаю. Только контакт размером пару миллиметров и там не видно ни черта, с какой стороны к нему подлезть.
  16. Вопрос к спецам по скоростной разборке фишек. Снял я фиксирующую обойму с фишки со стороны проводов. Клеммы не выходят. Ни по одной, ни все сразу. Покачиваю - тот же результат. Куда иголку вставлять: спереди или сзади, сверху провода или снизу?
  17. С уважением к Вашему праву модерировать темы. Но мои претензии понятны всем, кроме jonni. Ответы его на мои логичные вопросы я жду уже две недели. Не получил их и здесь. Ситуация даже на публичной площадке разрешения не получила. Человек торгует запчастями на систематической основе. Прошу Вас, как модератора, оценить ситуацию и принять меры реагирования - ко мне или к jonni - согласно того, как Вы видите ситуацию.
  18. Мы «на ты» не переходили и не перейдём, поэтому полегче, приятель. 1. В ватсап, если удаляешь сообщение, то это видно. В переписке ничего я не подчищал. Если есть доказательства обратного - в студию. Все мои претензии к Вам подкреплены фото переписки, между прочим. 2. Про 4-6 контактов я также все описал в начале темы. В том числе, что вопрос про 6 контактов был мною мотивирован Вам фото из руководства по ремонту. Рестайл эта кнопка или нет - Вам лучше знать - Вы же super member. После Вашего разъяснения в Ватсап я согласился на 4 контакта - это также видно в переписке. 3. Про «просто переставить проводок» я сразу Вам сказал, что переставлять не буду и объяснил причины. Повторно несколько раз уже описал их здесь. Деньги получать - всегда просто. Работу свою делать - сложно. Ответы на вопросы #1,2,3 последуют или доводы в стиле Жирика - это всё, что Вы имеете возразить?
  19. Jonni, очередной раз по пунктам и по хронологии - специально для Вас: 1. Купил у Вас и оплатил Вам в запрошенной Вами сумме кнопку А-В с фишкой. 2. Запасную часть Вы обозначили как рабочую. Мне, естественно, нужна рабочая запчасть. 3. По приходу мною установлено: контакты в фишке и кнопке не совпадают. По этой причине эти фишка и кнопка работать вместе не могли у Вас, не могут у меня и не смогут ни у кого без переборки фишки. 4. Перебирать фишку не буду, так как: опасаюсь сломать, не собираюсь исправлять Ваш косяк за счёт своего времени. 4. После моих настоятельных просьб Вы согласились выслать мне фишку с разъёмами, соответствующими кнопке. 5. Вы пропали. 6. Вы передумали высылать фишку. 7. Вы пропали. 8. Вы выслали мне фишку с моей оплатой доставки. 9. Вы пропали. Вопросы к Вам: 1. Все ли я описал выше правильно и понятно лично для Вас? Если нет, то что не так? 2. Почему фишку взамен перепутанной ВАМИ Вы мне выслали с оплатой за МОЙ счёт? 3. Ваши предложения по урегулированию ситуации?
×
×
  • Создать...