Перейти к содержанию

Almin

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40EFI, АКПП, 2000
  • Место жительства
    Россия

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Almin

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Кузов достался в прекрасном состоянии. Что бы он таким и оставался, скинут мотор, коробка, шасси. Очищен по днищу пескоструем. Дальше, восстановление метала в некоторых местах, приваривание усилений в слабых точках, циновка, антигравий. Почему-то не удалось вставить видео.
  2. Разбанили! Научили типа, не ругаться матом. Даже когда молоток на ногу роняю, говорю, «Оййойой как же больно»! Главное, провокация удалась. Определились «троли» с невфигенным ЧСВ. С которыми, точно не стоит общаться. И несколько добрых людей, которые, даже на абсолютную ересь и «нубизм», готовы помочь разобраться. К их советам, безусловно стоит прислушаться. Спасибо!
  3. Спасибо за комментарии! Shadow from Omsk /Насчет мата! Вы просто редко бываете в гаражах, но если хотите изменить мир, мне лично поxуй. Пишу как умею. А вам флаг, барабан и поезд. Как по мне, то булка прекрасный аппарат для экспедиций, а в этом поверьте я кой чего понимаю. Да безусловно, одной машиной, нехyй соваться там где лесовозы дорогу, по весне размесили (расxуячили). Однако, на данной машине, в состоянии далеком от ее реальной работоспособности, пройднно 15000км. С тракта съезжал активно, в тч в горы где нет дорог. С Кату-Ярыка спускался ночью, а поднимался днем. Красота неописуемая. Мне думается, что машина вполне внедорожная. Хотя насчет вафли, мой косяк, надо было форум читать до покупки)) Конечно, взял бы механику. В моем понимании разетка на 220 нужна! Подключить инструмент к примеру. Возможно решение в небольшем генераторе?! По запасам, конечно, хочется иметь все под рукой. И скорую, и пожарную, и машину тех. помощ. Я стараюсь исходить из тех реалий, которые доступны в данный момент. В том числе пить собственную мочу и питаться личинками и червями. Но это уж в совсем хреновом варианте)) Ну и совета прошу, о том как мне из того что имею, построить то что хочу. Хотя бы приблизиться к мечте.
  4. Almin

    Как бы все по уму?!

    Прошу прощения за некий сумбур. ( может его стоило в тех.раздел)? Как бы все по уму сделать?! Захотелось мне маленький, проходимый домик на колесах. Собственно для этого делайка и приобреталась. в авг. 2020 готовится экспедиция по заброшенным, забытым, затерянным буддийским святыням. В поисках артефактов. г.Алтай, Бурятия, Монголия и т.п. Экспедиция задумана, ныне отсутствующим во плоти, великим учителем дзогчен, Чогьял Намкай Норбу Ринпоче. До этого времени мне нужно подготовить технику и снаряжение. Собственно про «булку». В данный момент, старушка в среднепоёбанном состоянии, а я вписался в Москве, МО Подольский р-н. В целом и по частям , собираю мысли, жду ценных советов. От друзей, одноклубников. Не понятен порядок действий, чтоб 2 раза не разбирать. Нет пока рембазы, вернее есть, но просят много. Только за антикор с пескостр и разбором ~100к Оно и понятно Масква) Екст: Разборка, вмятины, пескоструй, антикор, раптор, шумка утепление, стекла, резинки. Электрика, два акб, датчики, преобразователь 220. Задний свет, доп осв. Фара-искатель (может луну с бетра вxуячить)) музыка, навигация, камеры, кркпление ноутбука, сигналка.центр замок, компрессор. вебасто лебедка, хайджек, цепи есть. Трм. Как на 10 лифт прихуячить поперечину устойчивости. Да так чтоб снималась на в офф режиме? Передние аморты? Иркутская братва, рекомендует ставить, только оригинал. Коробка (состояние не понятно). Раздатка то же Дефектовка двигателя с посл. устранением косяков., Блокировка в мост А вот ещё бы каркас безопасности и клиренс задрать... ну...не это уже жир))
  5. @Валерий Челябинск Верхом пошли, обсоятельства.
  6. Мой акк. А то чета как та из под гостя получилось.... Модератор здравствуй
  7. Ну и запчасти, где взять? По нормальным, босяцким ценам! !!! В Иркутске или ближайшем пригороде.
  8. Да! Спасибо. Техническая сторона вопроса мне, вполне понятна. Вопрос, в рем.базе! Механике с прямыми руками, я в помощь. В Иркутске. Так же, нужно поправить боковую дверь. Совет по размерностям резины, АТшке на лифте. По электрике, читалку, мелочи по свету. (типа и сам понимаю, но помощь не помешает). Установка багажника на верх и лесенки. Может ещё, что вылезет по ходу.
  9. Земляне! Нужна комплексная техпомощь в Иркутске. Двиг. 4м40 не тянет! Разгон до 2500 об. Очень плавный)) если передавить, чёрный дым и тяга ни о чем. Дальше: Чек. Глушу. Завожу. Плавно разгоняю. Так и ковыляю от Благовещенска. Предположения: Сеточка в баке? Егр? Воздух? Мозг? Фильтра, масло поменяны 1500 назад
×
×
  • Создать...