Перейти к содержанию

Potonya_A

Members
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica pd6w, 6g72, Акпп, 2003 г
  • Место жительства
    Дальнегорск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Potonya_A

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. такая же ситуация, не понимаю почему он замыкает
  2. именно с делики или с сафаря 61 задние?
  3. а пружины OBK +20мм? или + 2 дюйма? как себя по грунту ведет, на ямах ничего не пробивает?
  4. а скажи какие пружины на корме стоят под скорчедсы?
  5. скажите мне что длиньше взять? че мне там замерять, что бы не рвало и ходило нормально.... вычислю я этот ход и что дальше? фирмы, номера амортов че поставить, по существу прошу.
  6. положу плиту кг 200)) а по факту наверное возьму пружины красные +20 мм и аморты скротчи такие же и попробую как оно будут
  7. думаю последний пост.. при отстегнутых амортах при раскачке никаких стуков нет,с ними отдавало прям в пол в районе задней сидушки-багажника глухими звуками. снял красные, поставил черные поменяв местами лево право, теперь с правой стороны он немного бахает(до этого он стоял слева)и видимо его подорвало, ходов у них получается толком нет, т. к они короче, и где то по грунту их и рвет. пока буду двигаться по асфальту, что бы они опять не застучали, пока не куплю новые. возможно умерли красные и не факт что им ходов хватает на расжатие на грунтовке,пробовать покупать новые красные или брать что то длинее? нужен совет... дорога моя в выходные состоит правой стороной по бровке левая по ямам.
  8. целый, снимал его вообще тоже самое
  9. а не может такой вариант быть,она то вроде выше штатной подвески, а отбойники уж очень низко,и на грунтовке я просто напросто кончил аморты эти красные , т.к они возможно сжимались до конца. Потому что при покупке черных сафаревских , стук пропадал, пока ездил по асфальту, но после грунтовки опять появился..и хватило их на неделю, с учетом одного выезда по грунту 50+ км. Либо надо что то длинее ставить.. такое ощущение что их просто рвет.
  10. все это конечно смешно и занимательно читать.но суть проблемы остается..)такой стук не из салона,отчетливо слышно когда колесо наезжает или попадает в яму, бум и тряска.
  11. да уже и не только в это верить начинаю=)
  12. далековато)) сколько сам колупал, сколько ко всем ездил.. разводят руками говорят нечему больше стучать, но я то и он слышат сзади что бахает, поэтому попробую шайбы, если нет то буфер погромче и поехали))
×
×
  • Создать...