Перейти к содержанию

Potonya_A

Members
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Potonya_A

  1. такая же ситуация, не понимаю почему он замыкает
  2. именно с делики или с сафаря 61 задние?
  3. а пружины OBK +20мм? или + 2 дюйма? как себя по грунту ведет, на ямах ничего не пробивает?
  4. а скажи какие пружины на корме стоят под скорчедсы?
  5. скажите мне что длиньше взять? че мне там замерять, что бы не рвало и ходило нормально.... вычислю я этот ход и что дальше? фирмы, номера амортов че поставить, по существу прошу.
  6. положу плиту кг 200)) а по факту наверное возьму пружины красные +20 мм и аморты скротчи такие же и попробую как оно будут
  7. думаю последний пост.. при отстегнутых амортах при раскачке никаких стуков нет,с ними отдавало прям в пол в районе задней сидушки-багажника глухими звуками. снял красные, поставил черные поменяв местами лево право, теперь с правой стороны он немного бахает(до этого он стоял слева)и видимо его подорвало, ходов у них получается толком нет, т. к они короче, и где то по грунту их и рвет. пока буду двигаться по асфальту, что бы они опять не застучали, пока не куплю новые. возможно умерли красные и не факт что им ходов хватает на расжатие на грунтовке,пробовать покупать новые красные или брать что то длинее? нужен совет... дорога моя в выходные состоит правой стороной по бровке левая по ямам.
  8. целый, снимал его вообще тоже самое
  9. а не может такой вариант быть,она то вроде выше штатной подвески, а отбойники уж очень низко,и на грунтовке я просто напросто кончил аморты эти красные , т.к они возможно сжимались до конца. Потому что при покупке черных сафаревских , стук пропадал, пока ездил по асфальту, но после грунтовки опять появился..и хватило их на неделю, с учетом одного выезда по грунту 50+ км. Либо надо что то длинее ставить.. такое ощущение что их просто рвет.
  10. все это конечно смешно и занимательно читать.но суть проблемы остается..)такой стук не из салона,отчетливо слышно когда колесо наезжает или попадает в яму, бум и тряска.
  11. да уже и не только в это верить начинаю=)
  12. далековато)) сколько сам колупал, сколько ко всем ездил.. разводят руками говорят нечему больше стучать, но я то и он слышат сзади что бахает, поэтому попробую шайбы, если нет то буфер погромче и поехали))
  13. пружины зеленые, выпуклостью к резинке ставить или к болту?
  14. стаб вообще снимался, без него тоже проверялось, втулки линки новье,пружины сафаревские 16-17 мм пруток, судя по всему стоят с амортами от сафаря. стучит и пустая и груженя но только с левой стороны, правая сторона не стучит вообще. Дима их в строй магазине реально найти?
  15. да хорошо, я ее и снимал пробовал вообще, все так же. именно слева бахает, я уже не знаю что там ещё может глухо бубнеть.И с открытым багажником ездил, все таак же
  16. Аморты менял, ставил новые, все то же самое. пружины нормальные. Нет у нас трясучки.
  17. поменял с/б все осталось так же, те же звуки бум бум! шайбы на верхнем креплении с обоих сторон должны стоять? у меня только с одной стоят где гайка закручивается,а с внутренней стороны помойму просто как юбка идет на болту которая.
  18. Всё стоит, все крепко накрепко. а с/б надорваны, даже судя по износу лево право, с левой стороны им очень плохо... жду с ВЛ новые на обе стороны, поменяю отпишу.
  19. шевелятся туда сюда.. скорее всего они
  20. токарь сделал втулки, все поставил. левая задняя сторона сама по себе пляшет, частые глухие звуки даже на асфальте на неровностях, по мелким камешкам будто каждый камень чувствуется, короче бубубу. линьки новые, втулки стабилы тоже. рычаги нижние с/б потресканные могут так отдавать?
  21. резина плотно, нижние втулки переходные болтаются.
  22. нижние переходные втулки плотно сидеть должны? они легко ходят туда сюда. вот он полностью сжат и полностью разжат.
×
×
  • Создать...