Перейти к содержанию

Jackoff

Members
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 4M40, 1995г.
  • Место жительства
    KZ Almaty

Контакты

  • Сайт
    http://www.jackoff.narod.ru
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2 024 просмотра профиля

Достижения Jackoff

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. извиняюсь за задержку... Были проделаны следующие работы: 1. Установлены доп. датчики на турбину, температуру и вольтметр 2. Установлен дополнительный бак (здесь я уже описывал процедуру установки) 3. Установлен транец для лодочного мотора 4. Установлен стационарный компрессор в один из задних ящиков 5. Установлен воздушный сигнал 6. Установлены стальные патрубки на интеркуллер 7. Установлен маслоуловитель 8. Видоизменен передний кенгурятник 9. Установлено сдвижное стекло для задних пассажиров 10. Установлены линзы в штатные фары с заменой самого стекла 11. Установлены подогревы передних сидений 12. Заменены чехлы на всех сиденьях 13. Подготовлен материал для установки задней калитки под запаску. 14. Установлен лифт комплект Ironman (аммортизаторы, торсионы, пружины) Ну вот на вскидку пока все Фото и отчет практически готовы.
  2. Сам видел 32 на штатном месте, упирается конечно в бампер, но залезла. Кронштейны были удленины на 10-15 см.
  3. 31x10,5xR15 залезит если увеличить два кронштейна сантимов на 10... и 32 тоже залезит
  4. Установлен вместо запаски дополнительный бак на 65 литров от коротыша паджерика. Пеерекачка с помощью бензонасоса (тумблер в салон) топливо доп. бака идет через бензонасос в воздушную трубку основного бака.
  5. Это у тебя движок греется... Просто у меня так же, тяга пропадает когда по дополнительному указателю температура около 100гр. А родной стоит и даже не швелится (только после 105гр начинает ползти вверх)
  6. Jackoff

    Запас хода

    Расход в городе - 20-21 Трасса 120-130км\ч - 14-15 л Трасса 100-110км\ч груженный против ветра - 22-23л Лифт, колеса 31, багажник+запаска+люстра
  7. На данный момент устанавливаем кронштейн под лодочный мотор, как только закончим фотоотчет с меня
  8. Функция кровати при этом варианте не утрачивается, крышки ящиков раскладываются. В кренометр любой монитор из зеркала заднего вида (7``) залезит Китайский. Они стоят порядка 80-100 баков. (а внутри монитор Toshiba? что очень радует
  9. Привет! У меня стандартный генератор и проблем с ним пока не наблюдаю... Но весь свой дополнительный свет одновременно не включаю... на всякий случай Подключение люстры отдельным силовым кабелем через реле, причем тянуть к люстре надо не только плюс, но и минус! Все соединения должны быть пропаяны или обжаты в обязательном порядке! Да и еще у меня аккумулятор стот Varta 90A
  10. Я ни как не могу коробку найти от него а на корпусе обозначений ваще нет. Только наглядно - 12", есть ТВ-тюнер встроенный громкоговоритель, пульт ДУ. На выходный разберу бардак в гараже, думаю найду ее коробку с документацией.
  11. Я думаю, что нет... компрессор не крутится, соответственно давления в системе нету. А на счет кнопки на включение... развязка по питанию вентиляторов показалась сложнее чем прервать работу компрессора той же кнопкой.
  12. Он стандартный, пр-ва КНР. 12 дюймов. На сколько помню стомл около 180 у.е. Я думаю у вас там тоже с ними проблем не должно быть. (посмотрю коробку и скину модель)
  13. Да... еще забыл описать одну нужную кнопочку... Она выключает компрессор при включении кондера (а вентиляторы то крутяться!) этим решилась проблема с дополнительным охлаждением радиатора. В планах поставить дополнительный вентилятор на радиатор АККП.
×
×
  • Создать...