Перейти к содержанию

Сергей99

Members
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сергей99

  1. Поломали ветровики, никто не продает? С Владика заказывать золотые выходят
  2. Заказал "масума" пружины 6к 2шт комплект. Родные 20к 1шт не потянуть. Сатовские по отзывам не очень хорогим не стал брать.
  3. Помогите советом или подскажите -> при замене пружин на заднем мосту, я вкурсе что нужно отвернуть нижние крепления амортизаторов, потом приподнять кузов, вопрос -> на пружины нужны какието стяжки? При подъеме они не "стрельнут" со своих мест без стяжек? И еще ничего ненадо откручивать окромя амортизаторов, трубка тормозная ненадо от моста откручивать?
  4. Ребят как найти телефон Дмитрия Vol? Он запчастями еще занимается?
  5. Интересует часть от торпеды где пепельница и прикуриватель есть в наличии??
  6. Сергей99

    Торпеда

    Спейс гир 2000г. Леворукая. Булка. Нужна часть от торпеды где прикуриватель и пепельница. Можно без пепельницы и прикуривателя. От рестайла, или от дорестайла вроде смотрел такаяже но не вкурсе.
  7. Приветствую клубчане. Вопрос таков -> есть у кого в Москве в разборе леворукая? Возможно подойдет и от дорестайловой версии, нужна от торпеды консоль (часть) в ней прикуриватель и пепельница (можно без прикуривателя и пепелки). Цвет роли не играет.
  8. Приветствую клубчане. Вопрос такой-> кто ставил пружины задние? Ставили оригинал или от японца 4вд? Вопрос в том что для пружин надо? Проставка какая? Если можно каталожные номера или с какого японца модели пружины. На нижний рычаг япа пружина 4вд норм садится или еще чтото переделывать надо? Только ответы по факту нужны не так что я там "слышал". Заранее спасибо за помощь.
  9. А как прописать еще 1 ключ? Если можно подскажите плз. Это на митсу сервис надо или както самому можно?
  10. Подскажите плз где у нас стоит имобилайзер есть возможность его както отключить без последствий?
  11. Спасибо огромное за подсказку, поставил и доволен я как удав
  12. Не хочу сильно обманывать или вводить в заблужление но вроде как наш двигатель ставили китайцы на "ховер" 97г там двигло 2л именно. Или возможно еще на "хендаи" могли они ставиться двигатели, т.к. хендаи почти копии делик они в свре время выкупили у митсубиси патенты
  13. Вчера поменял насос в баке и хочу сказать не зря от жиги Бошевский поставил, двигатель начал работать и идеально, а самое радостное что заводиться с пары оборотов. Гул в мосту был позоже от того что подвесной кардана с 1 стороны вылетел с крепления. Проверю отпишу прошел гул или нет.
  14. Подскажите кто менял насос в баке, кто что ставил, если можно парт-номер насоса. Насос кончился :'(
  15. Масло слили, жидкое было, опилок небыло вообще. У меня ребят другой еще вопрос если кто знает-> под бардачком стоят мозги и 3 релюшки, одна большая на насос, а рчдом 2 шт маленькие за что они отвечают?
  16. Гул именно начинается после 80 и вибрация, а если 90-100 и в нейтраль орёт очень громко
  17. Делали в специальном сервисе, я там не присутствовал
  18. Я не лифтовал машину, она не задрана. Единственное летом поменяли 3 крестовины и подвесной. Вот думаю может чтото напортачили. Хотя звук гула вот резко пошел. Я люблю ездить на нетралке и небыло гулов и т.д
  19. Масло заменил, думаю что не подшипник полуоси, т.к. под нагрузкой тише гул на диф идет напруга, а как только нейтраль шестерни раслабляются и начинается гул сильнее. Надо поддомкратить конечно послушать примерно откуда гул.
  20. Ребята, подскажите плз если кто сталкивался с задним мостом-> при разгоне чуток гул, если а нейтраль перевести воет как сирена. Ни с того ни с сего резко так начал. От какой машины мост можно поставить или диф? И если в курсе по деньгам что может выйти.
  21. Поменял вчера трос сцепы, делов на 1,5ч. Единственный плюс в этом деле если есть помошник, в 1 лицо нереально накинуть на педаль. Кстате гдето ктото писал приборку снять и т.д. вообще этого делать ненужно тамине пролезть вообще, жгут жирный проходит и короб воздуховода. Хотел заснять все как надо делать и чтото забыл про камеру.
  22. Когда купил машину уже запасной лежал, вот интересно муторное это дело? Просто я даже не смог увидить ухо на педали где крепится он, там что всё на ощупь делать?
×
×
  • Создать...