Перейти к содержанию

BlackB

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о BlackB

  • День рождения 27.12.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W, 4M40, АКПП, 1997г.
  • Место жительства
    Хабаровск

Контакты

  • Сайт
    http://www.targetdv.ru
  • ICQ
    0

Посетители профиля

3 556 просмотров профиля

Достижения BlackB

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Дико извиняюсь, прочитал 10 страниц темы голова кругом пошла. Помогите в вопросе Делика PD8W - задние пружины усиленные +2'' Часто вожу лодку, мотор, бензин - кг 300-400 в багажнике, + на дальняк езжу груженый Задок естественно просаживается, хотел поставить пневмобалоны в пружины - но меня менеджер отговорил(ходять в нашем климате не больше года) Что посоветуете? Скорчеды номерок для +2дюйма не подскажите? - хватит ли только амортов вкупе с пружинами? Заранее извиняюсь , что не до конца прочел всю ветку.
  2. А что с собой уже не берете? С Джиперистами отправить хочешь
  3. Всем Сахалинцам спасибо за выезд. Давно не было таких ощущений Сане и Илье респект за компанию на рыбалке. Все было супер. Мысли про лифтинг отбросил окончательно думаю надо сразу маленький вертолет покупать . Фотки какие были скинул EVGO. Еще раз спасибо за отлично проведенное время. Хабаровские алкоголики ПЫ.СЫ. Ждем в Хабаровске - на рыбалку по НАШЕМУ!
  4. хотелось бы - что бы не совсем в городе было - что бы народу в округе лишнего не болатось, ну и удочку на сазана или карасика забросить.
  5. Как вариант Новотроицкое - хотя вода поднимается и может не быть береговой полосы. Хотелось бы что бы не совсем говны были, а то после поездки с EVGO тока машину отмыл, Хотя бы недели две чистым поездить на 100% не уверен, но постараюсь поучаствовать.
  6. Также был не удовлетворен стуками в передней части, особенно проявлялось на гравийке и мелких кочках, плюс немного отдавало в руль и ноги. Решил перед морем сделать - заехал в автосервис Well Run на диагностику. Парнишка(довольно молодой) с уверенностью сказал - замена линков, тяг и наконечников. Покупка всех запчастей обошлась примерно в 3 рубля. Вчера вечером заехал к EVGO разобрали с ним все - линки оказались целы, наконечники тоже, одна тяга оказалась подубитой, а вот вторая тяга начала откручиваться - от сюда и проблемы росли. Проблема со стуками и рулем решилась. Хотел сегодня поехать сделать развал там же и наехать на них - но после разговора с товарищем, думаю что поищу другой сервис. Ему сделали там развал - так резину за две недели сильно подъело после этого. Еще раз убедился что сервисов нету в Хабаровске. Спасибо EVGO за оказанную помощь в ремонте.
  7. Была такая же проблемка с термометром. Но однако руки пока не доросли до пропайки резисторов, благо рядом почти всегда есть хороший друг EVGO в общем с паяльником через пятнадцать минут все заработало как часы. плюс ко всему после пары ударов заработал кренометр а я то думал что он приклееный.
  8. После поездки в Приморье перестали гореть лампы 2wd и 4wd хотя до этого все работало. Лампочки поменяны. На темы с мигающими лампочками просьба не тыкать - вопрос не тот. не горит лампа 2wd даже - грустно смотреть на пустую панель. Хотя при блокировке диффа желтая лампа загорается.
  9. Подскажите в чем может быть проблема. Иногда начинает на холостых мигать лампа A/T. Как только касаешся гашетки мигать перестает. Автомат работает нормально. во время езды если обороты не падают меньше 800 лампочка не мигает. Масло в норме. Такое повторяется не всегда. раз в две-три недели.
  10. У меня сильно вело машину влево, народ говорил что из -за резины такого не может быть. Нужно делать сход - развал. Но после покупки резины стало гораздо лучше и после схода-развала совсем ушло.
  11. Такое еще может быть когда плохо работает датчик положения дроссельной заслонки, при этом может загораться лампа А/Т.
×
×
  • Создать...