Перейти к содержанию

JASPER

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о JASPER

  • День рождения 12.09.1990

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W 4m40 АКПП 1997г
  • Место жительства
    Красноярский край

Контакты

  • Сайт
    http://petuhov_91@mail.ru
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2 397 просмотров профиля

Достижения JASPER

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ну нормально закипела, на 4+) Да двигатель вообще сухой не масла не антифриза! А мотор стучит на определенных оборотах, где то примерно 1000-1200! Когда держишь эти обороты он стучит чуть больше или меньше он нормально работает! Вот я и не понимаю что может быть!!
  2. А подскажите еще, почему когда у меня двигатель закипел у меня стрелка температуры стояла как обычно на середине?? И в чем может быть проблема его закипания??
  3. Всем доброго времени суток! Мужики помогите! Вчера возвращался домой , неожиданно замигала лампочка давления масла, и где то минут через 5 закипел двигатель! и при этом стрелка температуры находилась по середине! Сегодня решил попробывать завести, завелась без проблем прогрел чуть чуть и опять такая же история!! Газ в пол а машина не едет! Помогите что это может быть???!!! Заранее всем спасибо!!
  4. Всем доброго времени суток!!! У меня такая же причина 4м40 глохнет!!! Когда глохнет завести очень проблемотично, обороты не держит, минуту по роботает и глохнет, еще бывает белый дым валит!!!! Фильтр поменял месяца 2 назад, отездил и опять сегодня такая штука случилась!!! Скажите пожалуйста как избавиться от этой болезни, без особых затрат, или перечислети из-за чего это может быть??? А то ласточку жалко!!!!!!!1
  5. JASPER

    заглох

    Машина стояла без ремней водяной помпы и генератора вчера здела!! сегодня еду машина заглохла, завожуи не держит обороты и глохнет!!! Потом завел по газовал стало все нормально!!! скажите пожалуйста что может быть???
  6. Я тоже летом собираюсь на Алтай!!!! Есть кто нибудь из Красноярска кто хотел бы съездить!! SEREGA, а ты в каком месяце собираешься ехать, а то можно было бы и всетретиться
  7. Шахмурат еще можешь сказать сколько будут стоить 2 маленьких и 3 больших коврика. И как на твоей машине накрыльники или как их называют сколько будут стоить??? Жду ответа!!!
  8. А тогда понятно!!! В этой ситуации помочь не чем не могу!!! Пошарь по интернету может на что нибудь набредешь!!!
  9. Шахмурат привет!!!! Скажи сколько шторки будут стоиь кузов PD8W!!! В у.е.
  10. Зайди на главной страницы в фаилы!!!! Там есть увеличение яркости на L400 и посмотри!!! Правдо она на английском языке! Если есть переводчик переведи! Если нет я тебе скину переведенную!!!
  11. Ребята у вас не осталось футболок 50 размера с логотипами на спине и груди??? А то я хотел заказать
  12. У меня расход по трассе при скорости 100-120км/ч расход 10 литров, а по городу в среднем 13 литров, прада у меня резина стоит на 215-65-R16, я думаю из-за этого такой расход. Но он меня очень радует
  13. Мужики подскажите пожалуйста сколько масло в коробку влазит??? А то решил поменять и за одно прокансультироваться с вами!!!! И подскжите что лутче лить???
  14. JASPER

    Вопрос

    Подскажите пожалуйста!!! После далтней поездке у меня обнаружилась такая проблема!!!! После включения зажигания на интеркулере начинает работать вентилятор!!!! Кто может подсказать из-за чего он стал включаться, влияет ли это на турбину и как устранить эту неполадку ???? Зарание благодарен!!! Двигатель 4М40
×
×
  • Создать...